Вчера писала,писала...И в итоге захожу утром,а моих постов нет. Куда делись? Написала в техподдержку. Обидно.
ой, такой дурнооой этот бб. каждый день за сердце хватаюсь с ним)
0
12.04.2012
Ответить
Во-во, вы вчера мне ответ написали в своем посте "произошли ли изменения?", я пытаюсь его открыть, а мне пишут: "ошибка"(((( ББ глючит-ужас!!!!
0
12.04.2012
Ответить
а как вообще эти посты писать,у меня чет вообще не получается
0
06.09.2012
Ответить