правда,я хочу нежно зелёненький....

правда,я хочу нежно зелёненький....

Очень красивый! а почему зелененький? :) у вас кто в животике?
А сколько такой стоит? ты через интернет будешь заказывать его?
Юль,магазинчик от производителя,цены очень радуют!!!!никакой накрутки.....
вот их сайтик:
Такая прелесть, просто отпад.