Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург

а когда....

Мама девочки (17 лет)

Нам 2 с половиной, мы уже тянемся к висящей перед глазами игрушкой и берём ручками.... очень интересно наблюдать, как лялечка так неловко теребит своими маленькими пальчиками.                                  

0
04.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

супер!! а как давно начали?

0
04.11.2008
Мама девочки (17 лет)

Начали буквально не давно, дня 4 назад. Вчера это у дочи получалось лучше всего. Так сказать развиваемся не по дням, а по часам.

0
04.11.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

прочла кометари и начала перживать сыну 3 мес и 12 дней, а он НЕ тянется к игрушкам!!!! какой крайний срок не знаете??

0
04.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Нам 3,5 и мы тоже только хаотично дёргаем ручками... Хотя сегодня сынок вроде начал проявлять "ручной" интерес к браслетику-погремушке!

0
04.11.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

Нам 2 и мы руки свои нашли - в рот стали тянуть. А ещё знаем с какой стороны кроватки висит погремуха и в ту сторону лупим - махаем рукой.

0
04.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

к 3 месяцам начал тянуться к интересующим предметам (к мобильному например), а где-то в 3,5 уже во всю хватался за игрушки, тряс их, и конечно же тянул в рот))))

0
04.11.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Йошкар-Ола

В 3 месяца, сейчас 3 мес и 2 нед. и уже во всю берет и тянет обязательно в рот.

0
04.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

нам 3 мес, мы хватаем,но еще не совсем осознанно

0
04.11.2008
Мама мальчика (17 лет)

мы ещё не начали, пока только разглядываем

0
04.11.2008
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад

к 3 месяцам

0
04.11.2008
кашель без насморка и температуры... перелёт на самолёте с трёх месячным малышом???

Похожие записи