интересно
Я слышала, что до 1,4 - 1,8 дети не могут этот момент контролировать (сдерживаться). Сигнал поступает одновременно с дейсвием. Хотя наверное есть исключения))
0
31.05.2009
Ответить
Я слышала, что до 1,4 - 1,8 дети не могут этот момент контролировать (сдерживаться). Сигнал поступает одновременно с дейсвием. Хотя наверное есть исключения))