Войти
Екатерина
Алёна Максимовна, 17 лет 9 месяцевВарвара Максимовна, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

татуировки.ОПРОС

Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Сделала себе татушку после окончания 4-го курса института, мне было 21 год... В беременность она росла вместе со мной :) А теперь вернулась к своему прежнему состоянию, никаких растяжек и деформаций. Правда я ее открыто не выставляю на показ, дело интимное, только на пляже. :)

Долго выбирала место, хотела отличится... хотела изначально японского дракона, но они оказались все очень страшные, поэтому остановилась на ящерице :)

Не очень удачная фотка, но вот:

 

0
30.05.2009
...
Никита, 25 лет 3 месяцаДенис, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А как она на беременном животике смотрелась? Очень интересно. Нет фоток?

0
31.05.2009
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

нет, не запечатлела, но это была уже не ящерица, а варанище! :)

0
31.05.2009
...
Никита, 25 лет 3 месяцаДенис, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

)))))))))))

0
31.05.2009

У меня 2,хочу третью...

0
29.05.2009
Екатерина
Алёна Максимовна, 17 лет 9 месяцевВарвара Максимовна, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

)у меня три,хочу четвёртую......затягивает,блин!

0
29.05.2009

не говори...не остановишься потом...

0
29.05.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня две хочу третью)))

0
29.05.2009
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва

Ой, а где сделаны, Дань? ( я про части тела)

0
29.05.2009

первая на шее,на позвоночнике....вторая на запястье,на руке!!!

0
29.05.2009
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва

Оригинально(про запястье), у меня банально - на копчике и на животе(жалею, тк. была сделана в 15 лет)

0
01.06.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Как раз сейчас нахожусь в процессе выбора рисунка. Хочется что-то небольшое, женственное, аккуратненькое. Пока остановилась вот на такой

0
29.05.2009
Таня
Mark, 17 лет 4 месяца Красноярск

очень нра!!! но млин, а в старухах потом как с ними, ведь все равно когда-то постарею!!!

0
29.05.2009
Lapik72
Андрей, 33 года 9 месяцевАришка, 17 лет 7 месяцев Курск

мне не нравятся, я почему то сразу представляю "это художество" на теле лет так в 65-70 и далее.....бррр

0
29.05.2009
Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж

Когда красиво и уместно - почему бы нет?

У меня татуированы пока только брови. На художественные тату пока не созрела.)))

0
29.05.2009

ни у меня ни у мужа их нет, но я очень хочу, правда пока никак не решусь

0
29.05.2009
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

Отрицательное... Хотя у мужа их целыхх две!

0
29.05.2009
ОПРОС про горшок а вы венчались?

Похожие записи