Ваше отношение к ним....
Сделала себе татушку после окончания 4-го курса института, мне было 21 год... В беременность она росла вместе со мной :) А теперь вернулась к своему прежнему состоянию, никаких растяжек и деформаций. Правда я ее открыто не выставляю на показ, дело интимное, только на пляже. :)
Долго выбирала место, хотела отличится... хотела изначально японского дракона, но они оказались все очень страшные, поэтому остановилась на ящерице :)
Не очень удачная фотка, но вот:

Как раз сейчас нахожусь в процессе выбора рисунка. Хочется что-то небольшое, женственное, аккуратненькое. Пока остановилась вот на такой

очень нра!!! но млин, а в старухах потом как с ними, ведь все равно когда-то постарею!!!
мне не нравятся, я почему то сразу представляю "это художество" на теле лет так в 65-70 и далее.....бррр
Когда красиво и уместно - почему бы нет?
У меня татуированы пока только брови. На художественные тату пока не созрела.)))
ни у меня ни у мужа их нет, но я очень хочу, правда пока никак не решусь