Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Кто будет с детками гулять зимой вечером?

Мама девочки (14 лет) Гадяч

А меня вот уже давно интересует вопрос, вот а если такая ситуация, гуляем гуляем мы зимой, отошли уже далеко от дома, и тут бац манюня решит покаки сделать, что тогда делать? Мчать со всех ног домой переодеватся, рватся к кому то в помещение чтобы переодется или быть спок? Вот я даже не представляю, понимаю что зимой подолгу  гулять все же не будем, но моя дочка например в грязном подгузе и пяти минут лежать не станет, ору будет - мама не горюй))))))  а вот предвидеть когда она покакать захочет нереально. Извините конечно но просто интересно мнение)))

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

у меня не кричит,когда покакает,лежит себе спокойно,я по вони чую))))Гуляли спокойно и покаканые.

0
19.09.2012
Мама девочки (14 лет) Махачкала

и моя будет лежать себе довольная. правда она у меня примерно в одно и то же время обычно какает, поэтому у меня редко были моменты, когда на улице она делала свои великие дела

0
19.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Елец

мы сейчас гуляем 1 раз в день..и то 1-1.5 часа. тк. я устаю....и сил нет много гулять...да и времени не бывает,пока уборку сделаешь в доме,кушать приготовишь и все...зимой..даже незнаю..

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Уфа

в точности такая же ситуация(((иногда просто так устаешь что и пол часа можем погулять...хотя понимаю что надо гулять дольше(((да вот недавно,сыночек мой взял моду не лежать в коляске...приходится одной рукой держать его,а другой катать коляску....люди так еще меня взглядом провожают

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Елец

у меня тоже в последнее время не хочет лежать,таскать надо))

0
18.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Я выхожу гулять, чтобы малышка свежим воздухом дышала. Поэтому неважно светло там или темно. Гуляем 2 раза в день по 2 часа, зимой планирую 2 раза по полтора часа, если холодно будет. В остальном разницы не вижу.
0
18.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Всем спасибо! :) Думаю все же буду один раз гулять, ну или посмотрю по ситуации

0
19.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
Буду гулять независимо от светового дня. Ему даже больше нравится в сумерках, потому что везде огоньки горят.
0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

сейчас гуляем два раза с 13:00 до 14:30и с 18:30 до 20:00 Я планирую зимой гулять два раза,только вторую прогулку перенести на немного пораньше!!!!!!!

0
18.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Мы будем гулять конечно,потому что старшая любит гулять и привыкла 2 раза в день ходить на прогулку

0
18.09.2012
Мама девочки (14 лет) Махачкала

мы тоже 2 раза гуляем, но зимой планирую сократить до одного раза. днем буду выходить, часика в два и ориентировочно до 4х. а там посмотрим, может будем чуть раньше выходить

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

мы с рождения с мужем только вечером гуляем,также и будем продолжать

0
19.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

зимой ребенку, особенно до года 1 раза хватит.

0
18.09.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

переползем с вечера на день

0
18.09.2012
Покачала пресс.... Болит грудь :(

Похожие записи