лежат здесь:
классные фотки, только не лентяйничай!!! Выкладывай здесь, а то приходится в контакт заходить, а если кто не зарегистрирован? :))
я кстати наконец в Девятке, так что...надо бы встретиться :)
0
06.08.2009
Ответить
я не ленюсь, у меня трафик дорогой.
выбирайся из своей девятки! поехали в Роев ручей. только не в следующую субботу, она уже забита.
0
07.08.2009
Ответить
а когда? у меня по плану Роев Ручей есть - осваиваю машину родительскую - хочу сама доехать туда :)))
0
07.08.2009
Ответить
на горшке супер фотка