а сколько раз в неделю вы едите мясо(включая курицу)? я тут пытаюсь сократить употребление мясных продуктов, пока удалось выбить два дня. а как у вас? уточняю: спрашиваю не про ребенка, а про вас самих
Моего ответа нет, я раз 14 минимум. То есть по два раза на день мясооооо в основных блюдах, не считая гадости в виде колбасы и прочего. Я без него не могу кушать ничего ваще
0
10.05.2011
Ответить
часто, у меня ж кремль)) если есть мяско - ем с удовольствием))
0
10.05.2011
Ответить
я тоже)) мясо, сыр, яйца, кофе и чай - все можно меня закрывать где нибудь))
0
10.05.2011
Ответить
1-2 раза...в принципе вообще могу без не него...а вот сыры, молочка-это святое)
0
10.05.2011
Ответить
Ань вот и я в идеале хочу до двух раз в неделю сократить, но не представляю что готовить мужу...
0
10.05.2011
Ответить
каждый день) я его уже не люблю. но мужу надобно. вот и готовлю все мясное. у не ела мясо два года, вообще не какое.. просто в один день перестала его переносить (голова чумная). потом после двух лет, начала с шашлыка)
0
09.05.2011
Ответить
У нас мясо каждый день, муж не сядет за стол если нет мясного блюда, а еще лучше когда их несколько)
Закупкой мяса занимается только он сам, , у него целый "ритуал") Мне разрешено покупать только курицу)))
Я раньше спокойно относилась к мясу, а сейчас привыкла и сама без него уже не могу)
Закупкой мяса занимается только он сам, , у него целый "ритуал") Мне разрешено покупать только курицу)))
Я раньше спокойно относилась к мясу, а сейчас привыкла и сама без него уже не могу)
0
09.05.2011
Ответить
мой по началу много мяса требовал.... но я его принципы утихомирила... теперь едим примерно 2-3 раза в неделю..
0
09.05.2011
Ответить
я не могу без мяса))))) особенно ребрышек на гриле))))) их готова есть 2-3 раза в неделю
0
09.05.2011
Ответить
Муж ест каждый день, а я ем раза 3 в неделю, маленькими порциями.
0
09.05.2011
Ответить
Ален, ну потому что диета должна быть сбалансированной. alkaline минимум 70 процентов и acidic( мясо в том числе) только 30. а в западной диете все наоборот...
почитай в инете много инфы, вот например http://www.balance-ph-diet.com/
0
11.05.2011
Ответить
ну, да я последнее время ему мало готовлю...