Войти
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

песочница/water&sand; activity table

Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
классные на ножках) у нас обычная зеленая черепаха. копаемся там с головой каждый день. но моя свинюшка, сидит там, закапывается
0
09.05.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Кать вот меня это и смущает, что не присесть...а вдруг устанет?)))) а вы где черепаху храните?
0
09.05.2011
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
Храним на патио. До этого во дворе стояла. Да что сидеть может-это конечно здорово. Она иногда так долго копается)
0
10.05.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Воооот) ключевое слово "долго":)
0
10.05.2011
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
вот и покупай) дешево и сердито))))
0
10.05.2011
Katya
Nicholas, 18 лет 8 месяцевLucy, 16 лет 2 месяца Филадельфия
Я Николке с Люси #2 как раз присмотрела. Мне кажется, просто песочница быстро надоедает, а комбо как раз самое то. Мои воду просто обожают, поэтому уверена, как начнётся жара, будут с удовольствоем там плюхаться...и огромный плюс--это зонтик!!!!! У нас на backyard прямое солнце до часиков 4-5, и зонтик будет спасением! Удачи в выборе! :)
0
09.05.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
спасиб Катюш, да, зонтик вещь нужная в солнечных штатах:)
0
09.05.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Кать, а как ты думаешь, детки не устанут стоять? меня столы только этим смущают, туда же не присесть
0
09.05.2011
Katya
Nicholas, 18 лет 8 месяцевLucy, 16 лет 2 месяца Филадельфия

ты знаешь, у меня оба детя--шилопопы, они нигде подолгу сидеть не будут :) Но что мне нравится, это два разных вида деятельности и зонтик, разнообразие всё-таки, плюс компактненько :) Но мне черепаха тоже долгое время нравилась, но из двух я выбрала #2, всё-таки на 2ух детей расчитиваю :)

0
10.05.2011
Natalya
Veronika, 16 лет 9 месяцевKonstantin, 15 лет Роквилл

ia postypila prosche (po primery Mashi iz Atlantu:) - kypila v Targete konteiner s krushkoi ($10) i pesok home-depo (3 meshka - $15)!: pesochnica gotova - docha ochen' dovol'na! Y Mashi est' fotki v dnevnike - mojesh' posmotret' esli interesen takoi prostoi i nedorogoi variant!:)

a chto b sidela - kypila v tom je Targete za $1 styl'chik bez spinki - nizen'kii...:)

 

0
10.05.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Спасибо, посмотрю:)
0
10.05.2011
Катя, я налила в таз воды и положила кучу черпалок с ведерками рядом и стульчик, моя оооочень долго сидела плескалась в воде :)) А на песок я еще не созрела, как представлю, что его надо будет постоянно собирать с пола, аж вздрогну :)))))) потому что совсем недавно она мне из мешка всю землю высыпала на патио, долго я ее потом собирала :)))
0
10.05.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
да, моя в детском бассике тож любит воду плюхать и цветочки поливать))) просто хотела разнообразия ей..
0
10.05.2011
Marina
Nicholas Alan, 17 лет 9 месяцевVictoria Anna, 15 лет 5 месяцев Форт-Майерс

A mi kupili CLIMBING DOME.... na ploshadkax chato bivayut.. poka nravitysa emu lazit'.

dorogo poluchayutsya eti Sand Box.... ya vot dumayu mojet 4 derevyashki pribit' , poluchtisya kak v nashe sovetskoe vrmeya bili SAND BOX :)

 

 

0
11.05.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Расскажи, Катюш, что в итоге купила или сделала. Нам тоже надо обязательно, как приедем. 
0
18.05.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
ага обязательно отпишусь!
0
18.05.2011
2 и 3-ий вариантики класс!!!
0
10.05.2011
фуф странные дома

Похожие записи