опрос на красоточную тему

как оказалось диспорт эффективнеекороче мой ответ ты знаешь - я буду делать все возможное)))а когда быть прекрасной как не в молодостиimage тем более когда стала ходить с ботоксом, лоб и межбровка как то сами отвыкают морщится
19.07.2011
Так ты ботокс или диспорт пробовала? А как насчет джувидерм и рестилайн?
19.07.2011
это разные вещи - ювидерм и рестилайн - это гели, они для носогубок, губ и тд, а диспорт и ботокс блокираторы мимич мышцставила ботокс и гель в носогуб тоже, просто диспорт посильнее что ли
19.07.2011
Кать я что-то к ботаксу не очь...что-то side effects меня настораживают хотя подружка одна делает ей нравиться=) у меня на лбу тож морщинки есть но у меня челка=)
15.07.2011
вот и я почитала, мне больше джувидерм и рестилайн понравился по описанию-вроде не вредно
15.07.2011
У меня сестра человек победивший ботокс;))) это мы ее так шуты называем , она его колит с 29- морщины убирает , но не на 6 месяцев-год а в ее случае от силы 3, причем лоб морщить способности она не теряет , как так никто ее понимает . Хороший мастер и чистый препарат минимизируют риски, онкология и бутулин вещи разные и не взамосвязанные, к сожалению вообще выяснить тяжело , что чего и как, но если уж быть до конца честным солнце, куда больше враг для кожи чем ботокс (( Вот что я точно не посоветовала бы пока делать это радиочастотный лифтинг, результаты конечно хорошие , но последствия пока с 96 года плохо изучены- а так , если морщины " свежие" вполне можно обойтись косметологическими процедурами : массаж, легкий кислотный пилинг, мезотерапия, крема поддерживающие, может даже и гиаоуронку не надо колоть, заполнять. А вообще уход за кожей , вещь серьезная особенно в вашем климате . Я в Майами была года 3 назад, без крема никогда не хожу, а муж со словами " я не обгараю" получил такие солнечные ожоги , что неделю купался в футболке и спал исключительно на одном боку на мокрой простынке
14.07.2011
Да у нас тут так, кто не спрятался, тому трындец(( я вообще перестала загорать, особенно верхней частью тела)  а про ботулин и рак, тут как бы эта область не изучена сильно, никто особо не старался проводить какие то исследования... я не говорю, что есть прямая связь, но вполне возможно, что это послужит своеобразным толчком к каким то изменениям в организме. ну знаешь, как например, парабены и иже с ними  считаются канцирогенными веществами, но это не значит, что у всех рак разовьется, кто использует средства с ними. но...маленький риск существует. конечно, в нашей жизни мы получаем кучу токсичных веществ каждый день, но если можно их как то подсократить, то почему бы и нет? ой, что то меня не в ту степь понесло))) мне вот интересна гиаоуронка, но здесь я что то не встречала такой процедуры - везде ботокс... пс. так ты за или против?:)
14.07.2011
Я не против ботокса в умелых руках, но начинать с него считаю глупо- парализовывать не глубокие морщины вместо того, чтобы их заполнить неправильно . Вот про гиалуронку http://www.kovtunova.ru/php/content.php?id=735 а вот про еще одну процедуру эффективную, основа та же, но немного по другому http://www.unaskin.ru/biorevitalizazia.html
14.07.2011
спасибо! пойду почитаю
14.07.2011
почитала.. ну судя по описаниям и отзывам рестилайн и джувидерм гораздо безопаснее ботокса и натуральнее.. хм... а что ж тогда ботокс до сих пор делают?
14.07.2011
Ну вот смотри есть антибиотики а есть гомеопатия: одним можно добиться эффекта сразу, второй более продолжительного курса требует...пример конечно дурацкий, но смысл понятен : ботокс моментально порализует мышцы-и на год почти можно сказать адьос морщинам, рестилайн иногда делают с небольшим перерывом потому что не всегда за один раз наступает делаемый эффект, и с глубокими морщинами лучше справляется ботокс
14.07.2011
ясно теперь) будем думать...
14.07.2011
Хм. Ботокс-отработанная десятилетиями практика, под ним уже состарилось не одно поколение звезд. Чем там чего может аукнуться?:)) Хорошего мастера, и хороший ботокс. Желательно мастера подружки, которая к нему ходит не первый год. И все отлично. Сама думаю начать в 30, если морщины наметятся раньше, то и раньше.
14.07.2011
А хрен знает чем. Может лицо перекосить, а может и что похуже-рак например
14.07.2011
Что вызывает рак науке не извесно. Наши бабушки и дедушки жили без ботокса и умирали от рака. На счет перекоса лица и прочего-см выше, хороший доктор, хороший ботокс минимизируют все риски. Я не агитирую, я высказываю какие выводы сделала для себя.
14.07.2011
да я поняла) спасибо !
14.07.2011
Неееее я не буду ботекс делать.... неееет знаешь что потом много чего с ним делать нельзя, иначе расплывется нафиГ... я вообще против таких вмешательств в организм.. лучше крема или маски, или упражнения...
14.07.2011
Вер, а чего нельзя? Я и не в курсах...
14.07.2011
а ты почитай сначала о всех + и - ))))там наклонятся нельзя, упражнения какие то и еще чего то, я уже не помню, мне муж на днях рассказывал... но помню что я была в шоке и сказала себе что такого не хочу себе
14.07.2011
Ой-е... Да, в пень тогда, однозначно...
14.07.2011
Ну все, налепим пластырей, главное чтоб муж ночью не увидел, а то мой впечатлительный очень!
14.07.2011
Ленк, ну твой в командировках часто)) хоть какой то плюс)
14.07.2011
Да можно сказать повезло в этом плане :)) я как представила я, Катя, ты с пластырями на лбу аж на ха-ха пробило :)) мне б еще на попу какой пластырь найти, шоб склад жиров рассасывал по ночам, пока сплю! :))
14.07.2011
Оооо, Лен, склады-отдельная тема))) я вот два вечера держусь-ложусь голодная спать, не в смысле без ужина, а без десерта привычного)), но что то тааак тяжко это дается...
14.07.2011
Пластырь на лоб от морщин. мне помог. У меня лоб проблемное место, много думаю, наверное. 
14.07.2011
какой? обычный чтоль?
14.07.2011
вроде пишут что и обычный можно, медицинский. Ну не знаю... Я специальный делала, покупала в аптеке. В России везде полно, в том же ол-гуде есть. На ночь лепишь, весь день свободен. У меня реально было улучшение с 1 раза. Но потом все опять... Вот щас тут ищу, даже пока не могу придумать как запрос сделать. Узнаю что - поделюсь)
14.07.2011
во Кать, что нашла http://www.drugstore.com/frownies-facial-pads-use-on-forehead-and-between-eyes/qxp88296 это ты лепила?
14.07.2011
дадада, что-то подобное. Другой фирмы, но один хрен. Знаешь, мне кажется теперь, что "мой" еще с ботоксом был, но не уверена. По хорошему ботекс наружно - это что слону дробина. Чисто психологический эффект ))) 
14.07.2011
Никогда не слышала про наружний ботокс... Но наверное ты права насчет дробины слону)) Пс. Все забываю спросить, не по теме, ты обратно одна летела? Что брала в самолет для Маши?
14.07.2011
Пластыри я, кстати, заказала, у меня как на ловца был открытый заказа на драгсторе ) Расскажу потом, только у них теперь какая-то долгая доставка. Упыри) Про самолет... Кать, я назад летела одна с Машей, но у нас был бизнес-класс Сингапурских авиалиний, прямой рейс Москва-Хьюстон, а там нас встретил папа.  В самолет я брала много всего, и мы всем поиграли. Но было удобно, что там как отдельное купе получилось. Поэтому я Машке подстелила покрывало и она на полу у меня играла. Что больше всего нас спасало - это а) еда, я брала крендельки и она их грызла переодически всю дорогу б) сон - мы с бутылочкой или титькой засыпали, она спала мне кажется полпути как минимум) в) карандаши, бумага и доска для рисования. Доска, на которой таким стилусом рисуешь, а потом стираешь. Еще я опкупала раскраску с животными и мы сидели, наверное, час без перерыва раскрашивали.  г) игрушечный лэптоп (leaptop у нас) - я перед полето туда купила, а перед полетом обратно убрала за неделю - был эффект новизны. д) книжки - читали, но мало, она у меня плохо слушает, но она и сама читала мне, сидя на полу. разглядывала. Купила новые) е) пазлы - она и сама на полу собирала, и мы с ней вместе на столике ж) брала еще всякие мелкие игрушечки и, когда она капризничала, разыгрывала спектакль. Но в целом она себя хорошо вела, спала, ела. У Сингапура сервис суперский - старший стюарт, например, Машку брал у меня 2 раза и носил по самолету, все показывал, рассказывал, они даже в кабину ходили ) А я кофе пила в это время. 
14.07.2011
Кать я их заказала даже, у меня как раз на драгсторе открытй заказ был. Когда придут, конечно неизвестно, что-то долго стали идти. 
14.07.2011
у меня морщины появились в 27, седеть начала в 28...
14.07.2011
а ты челку отрежь)))) у меня на лбу мимически, потому что постоянно удивляюсь)))))))) если серьезно, на ботокс я не решусь. а если решусь то в лет 50))
14.07.2011
Кать, я ее только отрастила))))))) блин. так если пойдет, то наверное придется
14.07.2011
я тоже скоро о нем начну думать, сыкотно конечно как оно там аукнется, но морщины тоже не хочется иметь..
14.07.2011
Морщины ой как не хочется((( казалось до них еще так далеко....
14.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
обидно моя странность