девочки, сегодня опробовала новую крупу Амарант. очень даже ничего! Дашка слупила целую тарелку, хотя я такого чуда и не ждала и на всякий случай сварила ей еще и макароны))) но ей понравилось! отварила крупу, отдельно протушила лук, перец, кале и курочку, посыпала тпином, чуть соли, все смешала и вуаля! полезность готова!
рекомендую попробовать, если не для детей (потому как все равно специфическое блюдо, наверное не всем придется по вкусу, у нее текстура такая... зернистая чтоли), то для себя. она оч полезная, вот тут http://stgetman.narod.ru/amarant.html можно почитать на русском.