Войти
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

а вы согласны?

Согласна и испытала на себе. В первый мой приезд в Россию я не успела даже паспортный контроль пройти, как меня обругали ни за что.

Во второй приезд я 3 дня не выходила из дома - плакала.

0
17.02.2012
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

Свет, а че плакала-то?) 

0
17.02.2012

С непривычки. К хорошему-то быстро привыкаешь...

0
17.02.2012
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

 ну это да))) меня немного поднакрыло когда из аэропорта ехали -утро раннее было, холодрыга, дождь мелкий, шпана из кабаков пьяная тащилась)))) но потом радость встречи с родными перекрыла весь негатив) и весь отпуск ходила и светилась яки лампочка)

0
17.02.2012
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Ой, Кэти, мне прям сильно актуально сейчас))) широкая улыбка "хэлоуу!!", и тд и все с оочень приветливым лицом. У меня. Их я не превзойду)))
0
16.02.2012
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

 и молодец! так и надо)

0
16.02.2012
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Я сильно стараюсь) мы не вливаемся в толпу русских, которые очень раздражают на отдыхе. Парадокс, мы сами русские, но бесимся при виде соотечественников
0
16.02.2012
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

 это многие так Оль

0
16.02.2012
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
100%%!
И к сожалению, это не поменяется!
А еще я заметила, что только наши люди могут грызться и гавкаться в общественных местах так, как будто они наизаклятые враги. В аэропорту здесь в Америке, или в другом месте неоднократно наблюдала стычки внутрисемейные ( и мужа с женой, и детей с родителями), думаю- на наших гавкаеьем похожи, подходим ближе- точно- НАШИ...:-(
0
18.02.2012
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

 может все таки изменится со временем

0
18.02.2012
Лилия
Вовка, 16 лет 10 месяцев Москва

я согласна)вот только с Вовой разговаривали,и он говорит,что его только на месяц хватило после отпуска))цитирую-в москве одни психи живут))бесят всё и вся)))
и точно знаю по себе,что сразу же в аэропорту получаешь "ушат грязи"..........и хочется спрятаться в "раковину" и ждать когда снова "полетишь за добром "))

эх...........жаль 

0
16.02.2012
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

 да это точно, но я кстати продержалась весь отпуск))

0
16.02.2012
Granny_Smith
Максим, 14 лет 10 месяцев Кимовск

Я согласна. Но боюсь, ничего исправить нельзя. Улыбка и вежливость - не является частью нашей культуры. 

А вообще бесит, когда в метро народ локтями друг друга распихивает в борьбе за свободное место, а усадивши зад раскрывает книжечку, надевает очечки и "интеллигента включает"

0
16.02.2012
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

 может со временем народ "оттает"...

0
16.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

 очень даже согласна к сожалению... после отпусков или командировок в Европу приезжала и точно так же как автор статьи - пыталась и улыбаться, и быть доброжелательной... охота быстро отбивалась, буквально неделя и мне так же становилось на всех по х...ненавидела это..

0
16.02.2012
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

может со временем это изменится в лучшую сторону... я в отпуске продержалась без "ненависти ко всему живому"))) 

0
16.02.2012
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон

Все так, к сожалению((( Поэтому все оттягиваю полет на Родину, ну не тянет меня туда((( Пусть лучше бабушки к нам приезжают с внучей повидаться)) 

0
16.02.2012
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

 ну все таки есть и приятные моменты)

0
17.02.2012
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва

на 100%! 

0
16.02.2012
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

это правда!

0
16.02.2012
Mikatay
Т, 11 лет 5 месяцевМ, 8 лет 10 месяцев Москва

+1

0
22.02.2012
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис
Да, есть такое...
0
17.02.2012
Увы да....((
0
16.02.2012
музыка до слез а кто смотрел

Похожие записи