

Феечка, дорогая, мы очень любим получать подарки, а также их дарить (а кто не любит???).
Семья наша - я и мой муж, а ещё наша чихуашка Ника и попугайчик Яшка.
Я человек увлекающийся и в разное время меня увлекали разные виды рукоделия, на данный момент мне очень нравится вязать крючком игрушек и разные маленькие вещички для деток (буду рада ниточкам цветным и разным, можно и остаточки), также я мыловарю, поэтому всегда пригодятся разные компоненты для косметики... Так же как любая девушка, я обожаю ухаживать за своим телом, люблю понежиться в ванной, поэтому никогда не будут лишними кремики, гелики и пенки для душа... Ещё я люблю готовить и часто готовлю блюда народов мира, люблю специи (и баночки для них), люблю разные маленькие штучки, которые создают уют в доме - салфеточки на кухню, свечи и др. Ещё я коллекционирую магниты на холодильник и всегда буду рада новому магнитику.
Муж мой заядлый автомобилист (и этим всё сказано), его тяжело чем-то удивить, но он очень любит вечерком после душа посидеть с чашечкой ароматного чая (и конфеткой) возле телевизора.
На самом деле мы будем рады любым подарочкам, главное, чтобы подарочек был с душей... Ждём с нетерпением подарочков!!!