Войти
Харьков

:)) посвящаю мужу моему кареглазому :)))

Мама девочки (12 лет) Харьков
Как мило! Романтика и по будням должна быть. Это правда!
0
19.12.2014
Харьков
))) да, Атют, так и есть, нужно нашим любимым говорить почаще, что они нам дороги и очень нами любимы)))
0
19.12.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков
Да, важно, отвлечься от будничной суеты и подумать о самом главном для нас человеке! Ну, и надеяться на взаимный шаг
0
19.12.2014
Харьков
super_smilies086.gif))) 
0
19.12.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

Очень здорово!так душевно,нежно и с любовью и одновременно так по-шкодному)))

0
03.12.2014
Харьков
))) мне тоже понравилось... по-моему этот стишок довольно точно передаёт наши отношения к друг дружке)))
0
03.12.2014
:))) Отара кучерявых тучек

Похожие записи