Войти
Харьков

:)))

Мама девочки (15 лет) Харьков

Что-то случилось у тебя, Катюш?

0
27.11.2014
Харьков

))) Юляш, много чего произошло... но уже по-лучше)))




0
27.11.2014
Красный Луч

Главное верить в хорошее!!!!!

0
02.12.2014
Харьков

Верить одно, а Богу виднее и он подругому думает и обстоятельства диктуют другое... но я не отчаиваюсь и верю)))


0
02.12.2014
Порт-Сент-Мэри

:)) как твоя работа, Кать?

0
26.11.2014
Харьков
))) Оль, спасибо, всё нормально))) этот крик души не из-за работы...
0
27.11.2014
Ода о игрушечных недовязах... :)) посвящаю мужу моему кареглазому :)))

Похожие записи