Katyshka Харьков :))) В свете последних событий так хочется в жизни позитива))) Жду его с нетерпением))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Yuliya (дизайнер интерьера) Мама девочки (15 лет) Харьков Что-то случилось у тебя, Катюш? 0 27.11.2014 Ответить Katyshka Харьков ))) Юляш, много чего произошло... но уже по-лучше))) 0 27.11.2014 Ответить Юля Красный Луч Главное верить в хорошее!!!!! 0 02.12.2014 Ответить Katyshka Харьков Верить одно, а Богу виднее и он подругому думает и обстоятельства диктуют другое... но я не отчаиваюсь и верю))) 0 02.12.2014 Ответить Гринч и Макс Порт-Сент-Мэри :)) как твоя работа, Кать? 0 26.11.2014 Ответить Katyshka Харьков ))) Оль, спасибо, всё нормально))) этот крик души не из-за работы... 0 27.11.2014 Ответить Ода о игрушечных недовязах... :)) посвящаю мужу моему кареглазому :))) Похожие записи Ковид закончился А бывает ли у вас.... Эко в Пензе. Выбор врача Как найти силы жить дальше??? Срочно нужна порция позитива! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027