Девочки можно ли кушать перчик при гв? хочу сделать фаршированный, но не знаю можно ли самой есть?????
и про кофе еще вопросик, пьете или нет??????
Девочки можно ли кушать перчик при гв? хочу сделать фаршированный, но не знаю можно ли самой есть?????
и про кофе еще вопросик, пьете или нет??????
думаете только высыпанием черевато, а животик?
про кофе поняла, спасибо а с какого времени можно уже можно интересно......