Войти
Катя
26 лет Москва, Россия
На сайте с 31.08.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Катя
Москва
ура ура, меня поставили на учёт!
Я когда ехала на очередное узи, даже плакала, как боялась... ( страх предыдущего неудачного опыта)... но всё хорошо, малыш очень вырос, 2, 44 см :)) Я слышала как бьёются его сердецко и даже видела как он танцует :)) такое счастье! Меня поставили на учёт, сняли дюфастон, утрожестан. Теперь только витамины Элевит и дексаментазон 0, 5 пол таблетки на ночь... хорошо, когда меньше лекарств :)) А как у Вас?
2
Катя
Москва
странные ощущения- пульсирует живот
у меня такие странные ощущения, дорогие девушки, посоветуйте-нормально ли это? Днём, после приёма таблетов ( Элевит, Дюфастон, Актовегин) начинает пульсировать живот. Так чувствую хорошо и токсикоз почти прошёл...и анализы хорошие, но вот это пульсирование..как то странно...как будто сердце бьётся не в груди, а в животе...и само сердце тоже как то ощутимо очень бьёются... постепенно проходит..я и валерьянку пила- не помогает, вроде особо не нервничаю... матка не в тонусе..очередное узи- чрез неделю. У кого нибудь так было на 9-ой неделе?