Войти
Катюня
Татьяна, 14 лет 3 месяца Москва

Куда податься? Кому бы из врачей отдаться?

Виктория
Андрюшенька, 16 лет 11 месяцев Москва
Я рожала в 25, по моему совету там же рожали все мои подруги, и с отрицательным резус фактором тоже. Очень очень хороший роддом!
0
01.02.2012
Катюня
Татьяна, 14 лет 3 месяца Москва

И персонал вежливый?

0
01.02.2012
Виктория
Андрюшенька, 16 лет 11 месяцев Москва
Да, вежливый. Вот приемное отделение очень порадовало, даже тетушка, которая ставит клизьму, оч приятная. Акушерка попалась оч хорошая, а врача я сама выбрала перед родами, когд контракт залючала. Вообще самое главное настрой!
0
01.02.2012
Катюня
Татьяна, 14 лет 3 месяца Москва

Да, вот я прочитала много отзывов о 25 роддоме и подавляющее большинство из них - положительные, что удивительно, обычно 50/50 и отрицательных и положительных. Хотя все может зависить от смены...

0
03.02.2012
Виктория
Андрюшенька, 16 лет 11 месяцев Москва
Там все смены хорошие. Один профессор из сеченовки даже отговорил рожать у них и ехать в 25))
0
03.02.2012
Катюня
Татьяна, 14 лет 3 месяца Москва

Да у меня муж из сеченовки тоже отговорил)))))

0
03.02.2012
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

может в 4-ку? в 10-ке все же жесть..

0
23.01.2012
Катюня
Татьяна, 14 лет 3 месяца Москва

В четверке народу тьма...Там говорят, часто в коридорах лежат. Все битком. А в 10-ке прям жесть-жесть?

0
23.01.2012
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

3 года назад была жесть)), я лежала с ребенком совместно, а душевая и туалет(одни на этаж) были в другом конце коридора..Было очень холодно, наледь на окнах свнутренней стороны, брр..таракашки забегали..и палата еще считалась хорошей.В платном отделении поприличнее конечно..

0
23.01.2012
Катюня
Татьяна, 14 лет 3 месяца Москва

Тогда в 10-ку точно не поеду, больше всего холода боюсь, бррр...

0
23.01.2012
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

кстати, она там в начале марта как раз на мойку "уходит"

0
23.01.2012
Катюня
Татьяна, 14 лет 3 месяца Москва

Аааа, ну тогда без вариантов)

0
23.01.2012
Astra
Никитка, 15 летЛёнечка, 9 лет 10 месяцев Москва

А 20 роддом в Измайлово совсем не рассматривается? там хорошо...и врачи добросовестные и акушерки ласковые) ну и условия 21 века!

0
24.01.2012
Катюня
Татьяна, 14 лет 3 месяца Москва

Увы(( Рассматривается только роддома ЮЗАО

0
24.01.2012
Дарина
Масякин, 15 лет 1 месяц Липецк

пока будешь обдумывать срок уже подойдет)))

0
23.01.2012
Катюня
Татьяна, 14 лет 3 месяца Москва

Я вроде вовремя начала))) Надеюсь успеть)

0
23.01.2012
Дарина
Масякин, 15 лет 1 месяц Липецк

))) случай из жизни. одна тоже заранее начала, в итоге ей медсестра с диким матом и воплями "как тебя такую немытую нечесанную врачу показывать" подстригала ногти пока та сидела, пардон, на унитазе после клизмы. )))))

0
23.01.2012
Катюня
Татьяна, 14 лет 3 месяца Москва

Э...нет, это не про меня)))

0
23.01.2012
Дарина
Масякин, 15 лет 1 месяц Липецк

ну и к лучшему)

0
23.01.2012
Антонина
Матвейка-Ангелочек наш, 14 лет 2 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяцЕва, 11 лет 4 месяца Москва

Если еще актуально:моя сестренка бесплатно рожала в Научном центре акушерства и гинекологии имени академика Кулакова, осталась весьма довольна врачами и персоналом. А находится,по-моему, он в Ясенево. Я тоже планирую именно там.

0
03.02.2012
Катюня
Татьяна, 14 лет 3 месяца Москва

Я думала над этим вариантом, а туда и правда бесплатно попасть можно? У них на сайте указано, что только по показаниям из ЖК или платно...

0
03.02.2012
Антонина
Матвейка-Ангелочек наш, 14 лет 2 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяцЕва, 11 лет 4 месяца Москва

Моей сестре написала показания гинеколог в ЖК, т.е дала квоту, но по сути у нее ничего серьезного не было, просто врач сообщила, что очень хорошее место для родов и лучше там, в общем, оказалась человечной. Если с гинекологом в ЖК хорошие отношения, то прорваться можно. Слышала, что еще есть вариант попасть непосредственно в поликлинику этого центра и через нее бесплатно родить, но понимаю, что данная инфа может оказаться несостоятельной.

0
03.02.2012
Катюня
Татьяна, 14 лет 3 месяца Москва

Туда редко квоты дают...Выпрашивать неохота, вообще терпеть не могу что-либо выпрашивать, а просто так туда не попадешь(

0
03.02.2012

в прошлом году сестра в цпс с резусом там в патологии лежала и рожала там же, осталась всем довольна. Я там буду рожать по контракту, уже с врачом определилась, он же и сестру наблюдал , брал у нее околоплодные вода, вреда она говорила , что резусные как раз его специфика.Фамилия Коноплянников А.Г. , на всякий случай, к размышлению.

0
23.01.2012
Катюня
Татьяна, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо огромное за информацию)

0
23.01.2012
алла
Илюшка, 23 года 8 месяцевЕгорка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Харьков

Можно маленький советик - выбирайте врача, а не роддом. От врача и акушерки, которая с ним работает очень много зависит.

0
23.01.2012
Катюня
Татьяна, 14 лет 3 месяца Москва

Да как его выбирать? Мы не по контракту, мы бесплатно рожать собираемся. Выберем врача, а он в момент моих родов в отпуске/не больничном/выходной и т.д. так что это - не вариант.

0
23.01.2012
Злобный пост или "Сил моих больше нет" Грудное вскармливание и резус-фактор

Похожие записи