Войти

Отдам одежду,игрушки и др.

Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Кать привет 

Если бежевую сумку не заберут-я приеду

0
04.05.2012
Привет! В воскресенье девушка обещала приехать, если не приедет- напишу
0
04.05.2012
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Иу))

0
04.05.2012

сумку не забрали

0
11.05.2012
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Напиши пожалуйста откуда забирать

0
11.05.2012
Калужская, Обручева 49.
0
12.05.2012
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

В понедельник?

0
12.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

мы тоже в очередь! можно нам глину и каталку! каталка очень нужна!живем профсоюзной придем хоть сегодня...

0
14.05.2012
Очереди нет, кто приехал, тот и забрал. Надоело откладывать, в итоге не забирают потом.
Приезжайте. Мой адрес обручева 49.
Правда я в 5-5.30 планировала в ашан уехать.
0
14.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ашан на университет?

0
14.05.2012
Не, это далеко)) и я не знала, что там ашан есть..
Либо на Ленинский просп., либо на Т.стан, я пока не решила, но скорее всего на ленинский
0
14.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

а можно на ленинском встретиться в ашане?

0
14.05.2012
думаю, что мы туда сегодня и поедем. часиков в 5 наверное. я могу вам смс отослать, когда буду выезжать. Тока встретимся не в самом ашане, а в ТЦ Гагаринский, потому что нам нужно там еще в парочку магазинов)
0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Добрый день! можно одежду на 86 и швейную машинку?

0
04.05.2012

Добрый день, что именно из одежды,напишите плиз.

 

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

всю детскую размер 80-86

0
04.05.2012

Ок,когда сможете забрать?

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

в субботу.или если вам удобно почтой,все оплачу

0
04.05.2012

Давайте в субботу,т.е.завтра. Почтой не очень удобно. Пишу адрес в личку.

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов

Добрый день! Можно сумку и матрасик в коляску?

0
04.05.2012

Можно. Когда заберете?

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов

Спасибо! в воскресенье вам удобно будет?

0
04.05.2012

Да, в воскресень нормально)

Пишу в личку адрес и тел. 

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов

спасибо!

0
04.05.2012
Мама пятерых (от 27 лет до 47 лет) Москва

А можно мне машинку?

0
04.05.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Железнодорожный

Добрый вечер! А можно нам еще игрушки и москитную сетку? спасибо

0
12.05.2012
Пока только сетка свободна
0
12.05.2012
свободны- сетка, юла, дер.лабиринт,книга для купания.
0
12.05.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Железнодорожный

Я смогу забрать только в понедельник, а когда будут забирать игрушки и матрасик? если они остануться, то я все заберу. и еще хочется сумку, ее уже забрали?

0
12.05.2012
за матрасиком пирамидкой уже едет девушка. Сумку тоже пообещала уже.
0
13.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

простите а игрухи не забрали? я бы пожелала бы:)

0
12.05.2012
Кое-что отложили. Вы бы что хотели? И когда заберете?
0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну понравилось всё, а что уже забирают из них?

0
12.05.2012
Книгу и пирамидку забирают
0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

жалко:((( ладно пускай оставшееся другие забирают..

0
12.05.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

можно в очередь за сумкой, белой шапкой и сандаликами superfit?

0
11.05.2012

Елена, приезжайте и забирайте

0
11.05.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

можно приехать завтра или послезавтра?

0
11.05.2012

лучше послезавтра, т.к. завтра я уеду по делам,когда вернусь еще не знаю.

0
11.05.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

хорошо, давайте послезавтра, а можно ваш телефон в личку?

0
11.05.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Встану на очередь за сумкой и шапкой со стразами. Где территориально?

0
04.05.2012
Хороший вопрос)) вы пост читали? Шапка пока свободна.
0
04.05.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Ой простите Проглядела

0
04.05.2012

шапка и сумка свободны

0
11.05.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Зеленоград

пожелаю вашу беленькую сумку

0
12.05.2012
Забирайте.
0
12.05.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Зеленоград

адрес в личку еду на метро куда выходить

0
13.05.2012

уже забрали,извиняюсь.

0
13.05.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Зеленоград

НЕЧЕГО

0
13.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Добрый день, если остануться малышковые вещи и игрушки я заберу.

живем недалеко) м. Университет

Нам не для себя, знакомым собираем вещички для мальчишек

0
13.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
25.01.2013
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,МОЖНО НАМ НЕВОЛЯШКУ?

0
16.05.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

а матрасик еще имеется?

0
11.05.2012
да, свободен еще)
0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

где и когда можно забрать?

0
11.05.2012
Мама девочки (13 лет) Балаково

Добрый вечер!а можно нам почтой?

0
04.05.2012

почтой отправлю только если не найдется желающих забрать из дома, т.к. таскаться с реб по почтам не айс, и у нас тут очереди ужас какие

0
05.05.2012
Мама девочки (13 лет) Балаково

Вы нас в очередь поставте пожалуйста,если не заберут раду будем у Вас все забрать!

0
05.05.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Железнодорожный

Добрый вечер!  Хочется матрасик, если не забирут, напишите пожалуйста))

0
11.05.2012
Мама шестерых (от 9 лет до 26 лет) Москва
можно нам сумка, шапка матрасик и одежку на 86, спасибо могу прийти завтра
0
04.05.2012
Мама троих (21 год, 20 лет, 14 лет) Воронеж
в очередь за машинкой , шапкой степлер, кофточка нарядная, шапочка на 6 месяцев, трусики маечка.
0
04.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Еще остались игрухи?зимние песенки пианинко?
0
15.05.2012
Плита детская Коляска в 2 года?

Похожие записи