Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Ода питерцам)

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
На самом деле,живя в Питере мы многое не замечаем. Но,когда я ездила в Москву,то сразу увидела различия между людьми...Приезжайте =))
0
11.04.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва
Катя, а вы снимали квартиру или гостиницу?. Поеду после майской сессии с малышкой. Где лучше остановится( в центре), нужен гид или можно самой везде проехаться, посмотреть.?
0
11.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Читала и чуть не прослезилась.Иногда забываю в каком замечательном городе живу)))
0
11.04.2011
Вопрос к девочкам из Стерлитамака Взлет и подасдка

Похожие записи