13 лет

а это мы дома..

такие загорелые. сразу видно!!! настюшка модница маленькая!!! п.с. катюш у тебя в дневничке есть пост как мы растем. пора дописать а то на цифре 9 остановилась))
29.09.2011
уууу..спасибо дорогая)))исправлюсь сейчас же
29.09.2011
Катюш, мы, конечно, не в валенках, но уже во всем зимнем. после болезни боюсь, как бы она не переохладилась. сегодня была в штанах от комбеза с грудкой, в куртке и зимних дутиках. +под пледом и с накидушкой на коляску. но, правда, спали, а не активничали
28.09.2011
вот она у меня позавчера спала тоже....и ноги холоднющие были....одела вчера  дутики зимние..ноги теплые.....но в них ж неудобно ходить то,хоть и в размер....Я вообще теряюсь в догадках,что будет зимой?)какую обувь покупать...
29.09.2011
мы в кожаных гуляем, вроде не холодная нога( мы в коляске не сидим почти, бегаем, но даже заснули сегодня,когда к дому шли и вроде не холодная нога была), думаю, если похолоднее будет, то носок поддену, демисезонные, утепленные не хочу, по старшему помню, что покупаешь, а ходишь в них мало, и перерастаются в результате. Ну в валенках это круто)), в чем они зимой будут))
28.09.2011
Свет,а зимой что носили???
29.09.2011
Когда Антошка был маленький выбора вообще не было, носили что то кожаное на цигейке, не мерзли, удобно, но кожаные всетаки выхлядят угрюмо и носы к концу сезона стираются(, а потом как появилось экко, только там на зиму ему покупаю, но вот маленьких совсем размеров у них особо нет, наверно что то типа куомы или демара возьму, что по цвету под комбез подобрать смогу). Хотя в демарах Антошка промокал(один раз брала), но он любитель влезть в самую грязь и лужи)). так что возьми экко на заметку, они очень классные. А сейчас у меня лежат первые Антошкины зимние ботинки на 21 размер))), ничего сохранились, но черные(если что еще и поносим на переменку с чем то)) 
29.09.2011
я Демары купила еще весной...они немного великоваты....говорят, что они тока до -5-10...думаешь можно в них с носочком зиму??....я просто не знаю...валенки очень громоздкие..а мы любим бегать...в них она точно не сможет(а кожа....очень хлюпенько выглядит....
29.09.2011
Я вообще не кутаю своих, про экко мне тоже некоторые мамы говорят, что типа холодные, но вроде и в минус 25 гулял в них и без носка, нормально, бегает же как лось. По любому две пары нужны, можно к демарам что то на меху прикупить, может кожа и хлюпенько выглядит, но если внутри мутон и на подошве мутон, в них тепло, вроде такая обувь и более ортопедическая, в них сустав хорошо фиксирован и ходить удобно. на счет валенок, темболее классических наших, я вообще против, ну бред како то))), дети в валенках так неуклюже смотрятся, ну если еще в сибири где и на сон), но в средней полосе то?.Хотя модели забавные сейчас есть)  А демары и куома мне сейчас нравятся, зима чаще теплая, мы куому мерили, вроде удобно(финские валенки рулят))). Не знаю сама на чем остановлюсь, у меня как всегда, то Антошино осталось, то знакомые отдали(тоже демар но 23размер, велики), думаю все равно куплю что то новое.  А вообще может в средине декабря скидки пойдут, тогда и куплю.
29.09.2011
да я тоже не кутаю....что на улицу ,что дома,за что получаю от свекрови стабильно))))но это война миров...привыкла...им бы кучу шапок шарфиков...а как ребенок потом будет гулять в этом не известно)
29.09.2011
Доехала сегодня до нормального большого экко и оказалось, что там есть обувь с 19 размера, теперь точно возьму на зиму ихнюю обувь, очень симпатичные ботиночки)).
30.09.2011
ух ты....надо тоже посмотреть заехать...спасибо за инфу!!!!
01.10.2011
Наш отпуск.... Мама лучший в мире зверь!