Войти
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород

КАк мы живем без тити...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сергиев Посад
поздравляю)мы тоже уже 7 дней без тити.аппетит правда хороший стал,если раньше еле запихнешь,то теперь все съедает,а куда деваться.вот со сном только пока не очень у нас,обещали что всю ночь спать будет,пока чуда не произошло)
0
09.10.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
ну все детки разные)))
мы вот тоже не спим всю ночь...но и 2 раха это уже подвиг...так что мы почти на финишной прямой...еще чутьчуть и совсем взрослыми станут детки)
потом будет вспоминать и жалеть,что так гнали время вперед)))
0
09.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сергиев Посад
ну вот,говорила про сон,сегодня один раз всего проснулись ночью,мож и правда все налаживается)
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
так конечно!!!!!
еще чуточку и будем будить их в сад со слезами)))
0
10.10.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
завидую вашей силе воли и терпению!не знаю как будем ночами,но завтра буду решаться на совершенный вами подвиг!
0
09.10.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
главное верить,что все будет обязательно лучше,чем ожидаешь!!!
Обязательно получиться...тем более у вас уже есть опыт)
Удачи!
0
09.10.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
опыт есть))но так не хочется ,чтобы это все вновь повторялось!!!!!а спать лучше стали?
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
тттт....пока да!сегодня даже один раз всего просыпалась
0
10.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Воронеж
какие вы молодцы! нам предстоит через месяца 2-3 такое дело тоже... боюсь ужасно...мне кажется он вообще не сможет без груди... или я не смогу... не знаю... я даже думать об этом боюсь:( он иногда засыпает прямо нормально без груди, а иногда такие истерики закатывает!!!! сам спит и орет, пока грудь не дашь - не успокоится... вот в такие моменты у меня руки трясуться, как боюсь отлучать...
0
09.10.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Моя тоже ну очень титечная была....(до сих пор не могу поверить в то что БЫЛА)
а все оказалось намного проще...
Так что главное решиться...ну и терпение конечно...сколько раз я хотела дать ей титю...но все таки выдерживала...
0
09.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Воронеж
эх...)))))
0
09.10.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
круто!!!!я прям завидуююююююююю...никак не могу решиться..твой пост прочла и загорелась...дождусь приезда мамы и буду завязывать)
0
09.10.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
у меня свекровь под боком...но я сама их набаловала...и они теперь ни за что не справяться...
правда уже все на большее время оставляем с ними)хоть какой никакой а положительный момент...НГ не за горами...хочутся отметить на все 100)))))вот сейчас тренируемся)))
0
09.10.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
правильно, нечего расслабляться им)))) пусть привыкают...я только мечтаю об совместном отдыхе без Ани))
0
09.10.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва
а почему ты решила отнять? мы вот тоже 4 сутки без тити и аппетит огроменный, надеюсь поправимся.
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
как приехали с отдыха,не спали 2 недели....она просто без тити не спала(((да и папа у нас тоже...наверное в первую очередь о нем подумала....да и конечно сама как тень ходила....вот и решилась...
0
10.10.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва
у нас так же ночью себя вести начал, вообще не спали((
0
10.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород
я знала!!!! я знала.что все у вас получится,мои девочки!!!!! у нас проходило все гораздо сложнее и тяжелее! вы-молодцы!!!!!!!
люблю вас!!!! 
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
еще рано говорить мне кажеться о результате,но мы на финишной прямой)))))))))))
и мы вас любим,Очаровастики наши))))
0
10.10.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Соки это да)). Последний месяц только успеваем покупать))), а до этого удивлялись что ребенок мало пьет)
0
09.10.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
вот и я так же))
0
09.10.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
Катюш молодец,выдержала самые тяжелые деньки, Настя умничка просто!
0
09.10.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Наташ,я просто ОЧЕНЬ надеюсь,что тяжелые денечки позади!
0
09.10.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
Молодцы!!! А мы на фитболе почти год укладывались спать, отличный способ!!!! Мы тоже несколько дней без тити!!!
0
09.10.2011
Мама девочки (15 лет) Рязань
Говорят, наоборот осенью отлучать нужно. Зимой холодно, Весной авитаминоз, а летом инфекции - ну я так слышала. А вы молодецЫ!!! Мы тоже уже 2 дня без тити!
0
09.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Петропавловск-Камчатский
Молодец, Катюша!!! Все получится!
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Спасибо,Надь,а то что то эмоционально сложно очень далось мне это дело....Я больше нервничаю,чем Настя...да еще бабули напрягают(((
Что бы я без вас делала!!!
0
10.10.2011
Первый день без тити!!!! Прощай,теплые деньки!!!

Похожие записи