Первый день был самым тяжелым....а потом все пошло своим чередом..(сегодня четвертые сутки).
Я не хочу сказать ,что все просто замечательно,но не так все уж и плохо...
Днем постоянно заигрываю ее,если вдруг начнет капризулить безпочвенно..Быстро отвекается....Я в первый день заклеила плачтырем тити,но как оказалось,напрасно..Настя не лезит под майку,что для меня очень удивительно,так как ранее она просто подбегала и доставала все,что ей нужно было на тот момент для счастья)
Укладываю ее так - сажусь на фит бол или на край кровати...прижимаю к груди и качаю ,при этом напевая песенки...Настя засыпает намного быстрее,чем с титей!!!!!!!Еще один удивительный факт!!!
Ночью просыпается часа в 4-5 ,беру ее так же на ручки и качаю...пять минут и клиент готов....а вот под утро сложнее....как правило просыпается еще часов в 6-7....тут требуется более получаса,чтобы укачать...но все равно я высыпаюсь...и моя спина уже начала говорить мне спасибоо!
А вот в плане эмоциональном все намного сложнее....Первые два дня у меня просто тряслись ручки...Я не могла думать ни о чем,кроме как моя краса дальше жить будет...Да еще бабули давили...мол что ты за мать такая...Издеваешься над ребенком!!! КАк нам ее жалко...Блин,а вот мен кто нибудь хоть разок пожалел...спросил ,как я до этого спала?конечно ж это неважно никому из них...
Еще один несомненный плюс - у нас оказывается ТАКОООЙ апетит))))) с утра тарелочку кашки...в обед супчик...подник и ужин!!!!! И даже стала пить намного больше воды!!!!Компоты и соки на ура просто!!!!
Так что не так страшен черт как его малюют...Правда вот все говорят,что осенью не отнимают от груди...но думаю у нас все пройдет хорошо!!!!
Правда пока прививку не буду делать...подожду пока совсем привыкнет моя крха!
Я не хочу сказать ,что все просто замечательно,но не так все уж и плохо...
Днем постоянно заигрываю ее,если вдруг начнет капризулить безпочвенно..Быстро отвекается....Я в первый день заклеила плачтырем тити,но как оказалось,напрасно..Настя не лезит под майку,что для меня очень удивительно,так как ранее она просто подбегала и доставала все,что ей нужно было на тот момент для счастья)
Укладываю ее так - сажусь на фит бол или на край кровати...прижимаю к груди и качаю ,при этом напевая песенки...Настя засыпает намного быстрее,чем с титей!!!!!!!Еще один удивительный факт!!!
Ночью просыпается часа в 4-5 ,беру ее так же на ручки и качаю...пять минут и клиент готов....а вот под утро сложнее....как правило просыпается еще часов в 6-7....тут требуется более получаса,чтобы укачать...но все равно я высыпаюсь...и моя спина уже начала говорить мне спасибоо!
А вот в плане эмоциональном все намного сложнее....Первые два дня у меня просто тряслись ручки...Я не могла думать ни о чем,кроме как моя краса дальше жить будет...Да еще бабули давили...мол что ты за мать такая...Издеваешься над ребенком!!! КАк нам ее жалко...Блин,а вот мен кто нибудь хоть разок пожалел...спросил ,как я до этого спала?конечно ж это неважно никому из них...
Еще один несомненный плюс - у нас оказывается ТАКОООЙ апетит))))) с утра тарелочку кашки...в обед супчик...подник и ужин!!!!! И даже стала пить намного больше воды!!!!Компоты и соки на ура просто!!!!
Так что не так страшен черт как его малюют...Правда вот все говорят,что осенью не отнимают от груди...но думаю у нас все пройдет хорошо!!!!
Правда пока прививку не буду делать...подожду пока совсем привыкнет моя крха!