Последний раз ездили в деревню.Как говорится закрывали сезон с Настей)))
Гуляли целыми днями,ходили за грибами и просто наслаждались последним теплом.
А вот и фото отчет
деда,смотри,нас снимают)))
ого,что это там такое спрятали то??
с папой
прогулка в лесу


смотрите ка,сколько грибоввв







ну ка,есть ли что под елью...
мама,нашлаааааааа!
догони маня?!!!!
Гуляли целыми днями,ходили за грибами и просто наслаждались последним теплом.
А вот и фото отчет

деда,смотри,нас снимают)))
ого,что это там такое спрятали то??
с папой
прогулка в лесу


смотрите ка,сколько грибоввв







ну ка,есть ли что под елью...
мама,нашлаааааааа!
догони маня?!!!!