Войти
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород

Наши новости....

Мама девочки (16 лет) Астрахань

с переездом!:)у нас такой же линолеум!а у вас за окошком лоджия или нет?

0
30.01.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

линолеум хотела черный..но не было нашего размера...пришлось этот брать,а темное пятно перенсить на потолок...так как слишком белая комната получается....за окном огромная лоджия...пока захламлена,но в будущем планируем сделать кабинет

0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Астрахань

мы окно это убрали, а теперь  я маюсь что с окном этим делать в смысле штор:)

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

как убрали?????у нас по этой стене 2 огромных окна...одно с дверью...тоже всю голову изломала как бы одеть эти окна..

0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Астрахань

undefinedundefined

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

ааааа ...прикольно....ток не пойму..это у вас гостинная????

много мороки ??

0
01.02.2012
Мама девочки (16 лет) Астрахань

не больше чем сменить окно.просто демонтировали старое, а потом откосы выровняли гипсарём

0
01.02.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

батарея супер! а Настюшка какая взрослючая стала!

да, квартира офигенская!!!!

Кать, вы ипотеку взяли?


0
30.01.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

я в ленте посмотрела...такие детки болшущие стали у всех.....растут не по дням а по минутам!!!

да,мы брали в втб там акция была,за ребенка каждого скидка 0,5%.... кароч на 7 лет под 9% нам вышло...и платежи по 11 с копейками...

0
30.01.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

а досрочное погашение возможно?

0
30.01.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

да конечно

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

супер!!!! красавица маленькая)))) диван ваш оч понравился) где брали?) а на первой фотке я, признаться, батарею сначала все разглядывала))))

0
30.01.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

диван - мебельная фабрика Аквариф...очень демократичные цены!!!

батареи состаривала сама акриловыми красками...а поверх узор белой

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Настюша такая классная!!художница!выыыросла!!

батарея класссс!!и без напоминаний твоих кидается в глаза!понятно в кого у Насти  таланты)))и диван супер!

0
30.01.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

спасибо моя милая!!!!!

0
31.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

поздравлям вас с переездом))) здорово так! Настюшка красавица, выросла так)

0
30.01.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

спасибо!!!!!!!!

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Настюша прелесть!!! Батарея просто выше всяких похвал!!!!

0
30.01.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

спасибко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!приятненько!!!!!!!!!!!!!!

0
30.01.2012
Абан

красотищща! И Настёнка красотка та ещё!

0
30.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Гавана
Замечательно! А сфоткай батарею ближе
0
30.01.2012
я снова с вами!!!! коса из 5 прядей

Похожие записи