Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Бузулук

SOS.......................

Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва
Само ничего не пройдет, смотрите за грудью втечение дня, как только вызывает дискомфорт, то чуть сцедиться и так далее, только на момент налива каждый раз сцеживаться все меньше и меньше и вот тогда оно постепенно, за ненадобностью, прогорит, а перетяжки все фигня, на собственном опыте знаю
0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

да у меня там мало молочка,вот и думаю что само пройдет

0
01.03.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

хтады контролируете неприятственные ощущения и не допускайте их, а так все правильно.

0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

Спасибо за совет,буду наблюдать!)!)!

0
04.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Оренбург

Кать все уже у тебя хорошо,а струйка недели 2 у меня была,может чуть больше.У меня так же один в один!

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

а так жалко!)добро пропадает...но не стал брать,стал капризничать возле груди,сцежу-из бутылки пьет,а так нет....хитрюга)))))))))))))))))

0
28.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Сочи

а  сцеженным не захотели кормить?я уже второго таким образом 4 мес кормлю..тяжко ..но молоко мамино бесценно..терплю и мучаюсь(((

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

да я бы рада кормить грудью,но там "тишина".....а мой не хочет рассасывать,вообщем эта тема уже заезжена.....

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Котельнич
само пройдет,тем более что молока там совсем мало. я когда отучала первую в 1.6года у меня полная грудь молока была, перетяжка не помогла в итоге еще полгода с молоком ходила:)
0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

не фига себе!я бы ни за что не бросила ГВ,если бы оно было у меня!а у вас столько молока......но правильно,возраст детишек наверное......надо бросать......

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Котельнич

да нет проблема была, дочка за день ни чего в рот не брала из еды, а всю ночь висела на груди, пришлось отучать

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

нет ничего не делай,у меня тоже так было постпенно она пропадет потом течь прозрачная жидкость а потом и совсем не станет молока

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

у меня от первого только когда забеременела вторым  перестало из груди выделятся!хотя его его не кормила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Донецк

С первым сцеживала по мере уплотнений! Если их нет - ничего не сцеживай и не перетягивай. Само пропадет.

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

спасибо,вот так и сделаю

0
01.03.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Ижевск

У меня первая дочка отказалась в 9 месяцев от груди. Молока уже к тому времени было мало. Я просто перестала кормить. Грудь не перевязывала. Все само куда то рассосалось)))

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

вот спасибо!я так и хочу,главное чтоб осложнений не было в виде болячки неизлечимой...рак там...я ссыкуха такая по этому поводу......

0
28.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург
У меня оба раза само прошло. Если не набухает грудь, не надо ничего делать.
0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

спасибо,она не набухает!фуух.....как легко стало,а то переживала....

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

если не беспокоит и нет уплотнений - само пройдет. не надо ничегое делать - только не сцеживайте ничего.

0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

мне гинеколог таблеточки выписала, несколько дней попила и все =)

0
28.02.2013
Вот она ...молочница....( Ромочка

Похожие записи