Девочки собираемся на отдых поехать с малышкой в Европу. Очень хочется но переживаю как перелет и т д вообще в целом. Кто ездил с такими маленькии ? Расскажите как все прошло? Не судите строго. Решение уже принято. Так что понимаю только позитивные коментарии)))
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
катрин, как отдых?
тоже хочется, но колется))
0
22.01.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
ОченЬ хорошо. И уже съездили 2 раза после этого. езжайте и не бойтесь . Сами отдохнете ну или смените обстановку.
0
22.01.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
Где отдыхали, подскажите плиз? Мы бы хотели Бали или Шриланку, но жара пугает, нам -то все равно с мужем, но вот как ребенок перенесет? это вопрос.
0
22.01.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Постою, послушаю )))) Очень куда-нибудь хочется, но пока не решаюсь.
0
14.05.2012
Ответить