Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Про тыкву и пумпоны

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

Обалденнй комплектик! И не скажешь, что первый в жизни! А есть схемка шапочки? Мне очень понравилось и цвет, и моделька

0
14.09.2008
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Люба, простите, что я так долго не отвечала. Уезжала к родителям, а там сложности с интернетом. Эту шапочку нашла на ББ. Называется шапка-тыква.  Мне, к сожалению, не удалось сделать ссылку, но поиском можно найти. Удачи Вам.

Спасибо.

0
08.10.2008
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

здорово,получилось))))я оч рада,что понятно для тебя объяснила(переживала что сумбурно напишу)!молодец!!!!!

0
14.09.2008
Помогите чайнику ;) Малыш

Похожие записи