15 лет

Как справится с собой?

Не переживай, у тебя все получится!!! Мне вообще диплом писать надо, когда буду успевать не знаю, но уверена, что справлюсь! Так что, как говорится в одном хорошем фильме: "Все будет - ХОРОШО!!!"  
31.08.2009
Кать,тебя клинит по-моему. Меня мама родила в 19 лет,а моего брата в 22. Ей никто не помогал, т к родители жили в другом городе. Справлялась обалденно просто,до сих пор говорит,что если детей своих любишь - то воспитывать их одноудовольствие. У меня другой заскок был,я все боялась что мне уже поздно становиться мамой:))ха-ха:))))) в 24 года забеременела и считала себя для первородящей старой-старой:))))))))))))))) так что у каждого свои заскоки:)))
30.08.2009
Не волнуйся,справишься! У меня тоже самое,только я на 4-ом курсе. Главное настрой! Вера в то,что всё получится. И не раскисать!
30.08.2009
Уже легче спасибо!Буду стараться!
30.08.2009
главное настроиться на хорошие мысли они материальны=)я тоже боюсь иной раз..но меня же мама родила почти в 18 и воспитала очь даже хорошо=)по сравнению с младшей=)))так что все будет самым наилушем образом..главное настрой=)ну естесно воспитывать самой,а то потом хлебнется это чужое воспитание бабулек и дедулек=)))
30.08.2009
Как правильно считать свой срок беременности? Подскажите как быть я в отчаянии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!