сначала масик редко шывырялся в своем гнездышке, только вечером когда мама покушала и лежит отдыхает пару тройку раз мог ударить )))
а сейчас при каждой возможности дает о себе знать))
утром маму будим когда звонит будильник, в обед когда покушает мама, когда пьем чай в перерывах))) и конечно же у нас самая активность начинается вечером))) ооо вечером даже не в лодошку бъет, а непроизвольно видно как живот "ходит ходуном" ))))
так прикольно )))
все больше и больше убеждаюсь, что вот она ЖИЗНЬ))) и мой любимый сыночек внутри меня все понимает и я его люблю))))