Войти
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

не могу сидеть

Виктория
Лилиана, 20 лет 11 месяцевЭвелина, 14 лет 2 месяца Севастополь

 Тоже самое,только не с копчиком а с лобком!Это какой-то ужас!!!Бабка и все!Хоть реви иногда.....а остальное все хорошо!!!!Вот помню,что в первую Б такого не было!

0
13.02.2012
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

была сегодня у другого врача Г она сказала что копчик это нормально когда болит, главное что бы не лобок... наверное лобок это уже серьезнее...может к врачу?

0
14.02.2012
Виктория
Лилиана, 20 лет 11 месяцевЭвелина, 14 лет 2 месяца Севастополь

 Была у Г,она мне тоже самое сказала,только наоборот)))))Вот и пойми их....говорит,лобок,то это так нужно,главное чтобы не копчик!

0
15.02.2012
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

мда)) одна одно говорит вторая другое)) блин а мы тут сиди гадай)) 

0
15.02.2012
Виктория
Лилиана, 20 лет 11 месяцевЭвелина, 14 лет 2 месяца Севастополь

 И не говорите!

0
15.02.2012
Виктория
Лилиана, 20 лет 11 месяцевЭвелина, 14 лет 2 месяца Севастополь

 Нашла в инете такое понятие как симфизит и расстроилась,чтобы это не оно было!Почитайте,там есть  симптомы.

0
15.02.2012
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

там в основном написано про лобок, про копчик ни слова не сказано ... 

0
17.02.2012
Виктория
Лилиана, 20 лет 11 месяцевЭвелина, 14 лет 2 месяца Севастополь

 Значит не оно!Пусть лучше будет не симфизит!А просто организм готовится к родам1

0
17.02.2012
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

о ДА!!! пусть лучше организм готовится к родам)) 

0
17.02.2012
Татьяна
Ульяна, 14 лет 2 месяцаВладимир, 8 лет 5 месяцев Астрахань

ой, ой!! у меня тоже ужасно болит копчик,сижу еле еле,а если кое как усядусь, то потом встаю кое как, аж с криком, сдержаться иногда нет сил. Во время того,когда встаю, такое чувство что там хрустит копчик.. Но я почему то, это списываю на то,что в пятницу, на той неделе, я очень сильно ударилась копчиком,села на угол шкафчика, да со всего размаху, вот на это и думала,что из за этого болит. а вот теперь, я думаю,может и не только из за этого...

0
15.02.2012
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

ну в первую очередь то точно из-за удара)) а потом может и удар дал "прогресс" в сторону боли от того что расходятся кости...или что то типо того))

0
15.02.2012
Татьяна
Ульяна, 14 лет 2 месяцаВладимир, 8 лет 5 месяцев Астрахань

эх, может быть) 

0
15.02.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

у меня всё точно так же!!!иногда как коряга иду встав с дивана...а копчик так болит аж жуть..но это именно так,пройдет после родов...организм начал подготовку к родам..остается терпеть.. 

0
12.02.2012
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

терпим ради наших маленьких)))

0
12.02.2012

А лобок не болит?

0
11.02.2012
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

нет лобок не болит

0
12.02.2012

 у меня болел на прошлой неделе)))

0
13.02.2012
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов

жеть..

0
13.02.2012

 и у меня тоже самое))) шла тут недавно, аж хрустеть в копчике начало(((шаг-хруст, шаг-хруст...ужас! и кости в тазу болят, прямо чувствую как они расходятся. Кошмар!!! Терпения, нам, девочки!

0
13.02.2012
Катерина
Данила, 20 лет 6 месяцевВадюша, 14 лет 2 месяца Петрозаводск

вот и у меня тоже самое(( правда бабкой себя чувствуешь)) самое интересное, что в 1Б. такого не помню????!!! 

0
12.02.2012
сохнет кожа доплер

Похожие записи