Войти
жду мальчика, 32 неделя Чехов

не могу сидеть

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Севастополь

 Тоже самое,только не с копчиком а с лобком!Это какой-то ужас!!!Бабка и все!Хоть реви иногда.....а остальное все хорошо!!!!Вот помню,что в первую Б такого не было!

0
13.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Чехов

была сегодня у другого врача Г она сказала что копчик это нормально когда болит, главное что бы не лобок... наверное лобок это уже серьезнее...может к врачу?

0
14.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Севастополь

 Была у Г,она мне тоже самое сказала,только наоборот)))))Вот и пойми их....говорит,лобок,то это так нужно,главное чтобы не копчик!

0
15.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Чехов

мда)) одна одно говорит вторая другое)) блин а мы тут сиди гадай)) 

0
15.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Севастополь

 И не говорите!

0
15.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Севастополь

 Нашла в инете такое понятие как симфизит и расстроилась,чтобы это не оно было!Почитайте,там есть  симптомы.

0
15.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Чехов

там в основном написано про лобок, про копчик ни слова не сказано ... 

0
17.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Севастополь

 Значит не оно!Пусть лучше будет не симфизит!А просто организм готовится к родам1

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Чехов

о ДА!!! пусть лучше организм готовится к родам)) 

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Астрахань

ой, ой!! у меня тоже ужасно болит копчик,сижу еле еле,а если кое как усядусь, то потом встаю кое как, аж с криком, сдержаться иногда нет сил. Во время того,когда встаю, такое чувство что там хрустит копчик.. Но я почему то, это списываю на то,что в пятницу, на той неделе, я очень сильно ударилась копчиком,села на угол шкафчика, да со всего размаху, вот на это и думала,что из за этого болит. а вот теперь, я думаю,может и не только из за этого...

0
15.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Чехов

ну в первую очередь то точно из-за удара)) а потом может и удар дал "прогресс" в сторону боли от того что расходятся кости...или что то типо того))

0
15.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Астрахань

эх, может быть) 

0
15.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

у меня всё точно так же!!!иногда как коряга иду встав с дивана...а копчик так болит аж жуть..но это именно так,пройдет после родов...организм начал подготовку к родам..остается терпеть.. 

0
12.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Чехов

терпим ради наших маленьких)))

0
12.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

А лобок не болит?

0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Чехов

нет лобок не болит

0
12.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

 у меня болел на прошлой неделе)))

0
13.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Чехов

жеть..

0
13.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

 и у меня тоже самое))) шла тут недавно, аж хрустеть в копчике начало(((шаг-хруст, шаг-хруст...ужас! и кости в тазу болят, прямо чувствую как они расходятся. Кошмар!!! Терпения, нам, девочки!

0
13.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Петрозаводск

вот и у меня тоже самое(( правда бабкой себя чувствуешь)) самое интересное, что в 1Б. такого не помню????!!! 

0
12.02.2012
сохнет кожа доплер

Похожие записи