А моя участковая Г настойчиво пыталась направить на допплер именно к какой-то врачихе, говорит - или в частную иди к ней, или в роддоме она принимает. Даже направление выписала, рассказала где что находится и сколько стоит (150 грн). И добавила, что надо идти на доплер обязательно туда, где хороший аппарат и где хороший врач. Мне тогда еще странной показалась такая настойчивость. Пришла на работу, и думаю, что надо бы поискать отзывы об этом враче (Сыкал И.Н.). В отзывах значилось, что она регулярно находит несуществующие заболевания, невнимательная, хамовитая, и что идти к ней лучше не стоит. Я, собственно, и не собиралась, потому что есть проверенный врач-узист, которого я ни на кого другого не поменяю (собственно, к нему я и пошла, еще вдобавок и дешевле).
Ну в общем, у нас все нормально (ТТТ!!!), только слева какой-то сосудик в тонусе, но врач сказала, что это компенсировано, на ребенка не влияет и ничего страшного. Малыш прицельно пинался в датчик ))))