Катя ребенок Мама мальчика (2 года) 28.04.14 Утром будит меня: "мама! ням-ням!". Ога- ногаука- рукасщсщсщ - (средний звук между с и щ) - мошки, комарики, жучки, паучкивчера трогал рукой крапиву, потом бегал и говорил "бо-бо-бо" Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дела горшочные 2 года 3месяца Похожие записи УКУСЫ НАСЕКОМЫХ Немного о нас ) Девоньки SOS!!!! Жучки Весеннее варенье из даров леса Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027