14 лет

что же делать!?

вам в жизни еще много глупых советов будут давать.все к действию не стоит принимать.не мучайтесь и ребенка не мучайте!
14.10.2010
дак самое интересное не знаешь кого слушать... я первородка опыта не какого...
14.10.2010
да никого на самом деле не нужно,просто читайте побольше современной литературы по уходу ии формируйте свое мнение и опыт))
14.10.2010
Многие девочки говорят,что без памперсов пробовали и было раздражение намного хуже чем от самого плохово подгузника!И перестали мучить ребятишек!Я думаю,что одевать надо памперсы и мазать бепантеном и все пройдет!
14.10.2010
не знаю, если ребенок голопоппит, то наоборот никаких покраснений не должно быть, у нас было сильное раздражение на попке, д-пантенолом мазала+ поголопопили 2 дня, но у нас там вообще как болячки были, это видимо от какушек. А если у вас краснеет что-то причем сильно-это может быть алергической реакцией, у моей кумы так было у дочки, в итоге выяснили что на чернику такая реакция, может вы что-то не то едите?
14.10.2010
я строго слежу за своим питанием...поэтому...аллергия исключена...мне кажется раздрожение от мочи...
14.10.2010
у нас врач в возрасте (лет 65-70 точно) наоборот сказала памперсы одевать и не пеленать ребенка) избавляйтесь от раздражения и одевайте памперсы. не пользуйтесь салфетками, мойте попу под проточной водой и насухо пропитывайте, потом кремик.
14.10.2010
А зачем? С какой целью она рекомендует не носить памперс? Не понимаю...
14.10.2010
мол у нас прело там...точки были...но извените стало хуже намного
14.10.2010
А голопопить можно некоторое время в день,но не постоянно!Например по часику!
14.10.2010
не мучайте малышку, оденьте памперс!!!наша педиатр тоже против памперсов, и что? это мой ребенок и мне решать быть памперсам или нет! у меня доча была постоянно в памперсах до года и все нормально! просто надо менять каждые 3 часа и после покаков, проветривать между сменой и все будет нормально! и сынок у меня постоянно в памперсе, зато спит крепко, а если в штанишках без памперса написает, то сразу просыпается(((никаких опрелостей нет. тем более у нас дома холодно, а проверять каждые полчаса описался он или нет я не могу, у меня еще доча маленькая, за ней бы уследить))))) а сейчас можете в череде искупать, продолжать мазать бепантеном, скоро все пройдет)))не болейте!
14.10.2010
спасибо....я конечно понимаю что это мой ребенок и мне решать...она мне первый раз сказала мол памперс не одевать я не послушала...дак она в следующий раз пришла и так психологически надовила на меня...сначало прикрикиваниями затем выводами о плохом воспитании...конечно нужно бы было ее послать...но я слишком добрый человек и не люблю ругатся...особенно с взрослыми женьщинами...
14.10.2010
Скажите ей, что если еще раз подобное повторится - вы ее на порог не пустите и накатаете жалобу на нее зав поликлиники. Кто б мне так сказал .... ух! Ругаться и не надо, просто возьмите ее за шкирняк и выставите за дверь. ;)
14.10.2010
бедная(((ну и педиатр у вас, у меня просто слов нет! кричать на молодую мамочку и еще обвинять в плохом воспитании, я возмущена! скажите, что одевать или нет памперсы это ваше личное дело, а если она будет кричать на вас, то вы пожалуетесь начальству. уверяю, что после таких слов она про памперсы и слова не скажет...
15.10.2010
какими ты салфетками вытираешь попу? мой лучше водой (прямо в раковине или мочи чистую пеленку теплой водой и протирай попку). Потом насухо вытереть, немного на воздухе "повалять" голую жопку и мазью. Памперсы все же лучше чем в пеленках - попа суше, но все равно как сказала врач - как можно чаще голышом лежите, сушите!image
14.10.2010
хорошо помогает цинковая мазь, хотя у меня с младшим таких проблем не было, а старшему я мешала временами бепантен с капелькой адвантана, он он гормональный.
14.10.2010
Родить, родили, а вот беременность осталась!!! Ломка....ааааааа