Муж мой уехал в командировку, Адельку я отдала соседке, а сама с подругой пошла на концерт Тодес.Я получила огромное удовольствие, море положительных эмоций, и непередаваемое ощущение. Они молодцы, они Супер.
Раньше в юношестве я занималась эстрадными танцами и мне это очень близко, мы выступали на местной поселковой сцене, я им сегодня даже немного позавидовала)),но у них такая растяжка,пластика,все на высоте,а мне конечно учится и учится))
P.S.К нам приезжал Московский коллектив.