

эти сережки которые на кратинках вовсе не те,которые я хочу,просто для примера быврала в нете

эти сережки которые на кратинках вовсе не те,которые я хочу,просто для примера быврала в нете
которые из пистолета
Думала, сразу оденут наши серёжки. Спасибо за информацию!Спасибо!
да,только так.А мне в три года прокалывали иголкой в кустарныйх условиях,то надели сначала ниточки,и только потом золото
Я дочке в 9 месяцев проколола.))) очень рада.
а мужья в этом деле не советчики.мой смирился. и сказал делай че хочешь)
просто пока они маленькие- они боль быстро забывают и все негативные эмоциии.
Ну вперед. идешь либо в мед.центр либо в салон красоты)))
у нас 500 р. прокол стоит и 90 р. сережки(гвоздики)
Я только за англ. замок! как на последних
Поздравляю, красотульку ;)
Спасибо Ален!
У английского замочка очень острый кончик сзади,думаю будут колоть..
Диан. у нас вторые.колечки. там английский замочек. очень крепкий. и они вообще не зацепляются.....нам ОЧЕНЬ нравятся.бери и не думай.
первые- будут растегиваться и цепляться.(носили их 3 месяца).
Вот смотри-как у василька. И воздух там проходит. и вертяться....
по мне других маленьким девочкам пока не нужно.
