Войти
Мама троих (15 лет, 8 лет, 9 месяцев) Берлин

Кофемашина. Выбираю.

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

У меня можно в машине делать латте/капучино. Но я не делаю ибо мне лень мыть все эти причиндалы для молока 😬 поэтому я пью просто кофе с молоком)) машина Krups

0
28.02.2024
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Ка Ри, просто кофемашина у меня есть от WMF,я мне хочется такой,с пенкой 😋 А у тебя молоко рядом в резервуар наливается или где-то внутри?

0
28.02.2024
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Диана, стаканчик специальный и от него трубочка. И вот эту трубочку мыть просто ад 😅 я капучино лучше куплю в кафе 😂😂

0
28.02.2024
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Нюрнберг

Ка Ри, вот я тоже самое своему говорю

Мы пьём только капучино, кофе не любим

Но это ж все мыть потом 😭

А ему приспичило кофемашину купить

0
28.02.2024
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

LA VE, ну вот у меня муж моет, меня не хватает на такие подвиги 😅

0
28.02.2024
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Нюрнберг

Ка Ри, если мой купит, тоже сам мыть будет, если что я предупреждала 🤣

0
28.02.2024
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Ка Ри, я разорюсь скоро на этих капучино в кафе🤦🏻‍♀️

0
28.02.2024
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Диана, это да. Я во вторник засыпала за рулем, остановилась на автобане и купила капучино за 6 с лишним евро 🙈

0
28.02.2024
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Ка Ри, ох,понимаю. Я до первой беременности вообще не пила кофе,потом давление как упало до 90/50, женский врач посоветовала зерновой кофе попробовать, и да, оно помогает мне при низком давлении не уснуть за рулем хотя бы,вот так и подсела пить в первой половине дня кофе) Если выпью после 16:00, то буду с луной разговаривать 😂

0
29.02.2024
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Берлин

Может быть вам отдельно купить Milchaufschäumer

Изображение

(они есть в Rossmann недорогие и есть от всяких кофейных фирм подороже) а кофе наливать из привычной машинки.

0
28.02.2024
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Анна, думала тоже об этом,но хочется нажать на кнопку и все получить сразу😁

0
28.02.2024
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Нюрнберг

Диана, за это пару сотен перплачивается, а то и больше 🙈 🤣

0
28.02.2024
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

LA VE, если бы пара сотен,скорее 1000€😂

0
29.02.2024
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Нюрнберг

Диана, ну там вообще будет люксус

У брата за 1200, брал правла лет 5 назад, сейчас такой наверное ещё дороже

Там на несколько человек сохраняет, кому какое количество молока, можно самому выбирать сколько кофе, сколько молока. Там много чего ещё есть 🤣

0
02.03.2024
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

LA VE, да,представляю,муж тоже смотрит на ту,которая 2000€🤦🏻‍♀️

0
02.03.2024
Мама четырех (от 7 лет до 26 лет) Франкфурт-на-Майне

У нас машинка неспрессо. Все-таки с капсулами, но кофе хороший получается. Молоко взбивается в отдельном "стакане", смешиваешь сам.

Мне , на самом деле, так удобнее, тк я по-разному пью кофе. Иногда могу сделать растворимый, а молоко-из машинки. Иногда-наоборот. Кофе в машинке, а молоко просто погреть и не взбивать.

Мыть никаких проблем.

Но вы хотите что-то посерьезнее, наверное.

0
28.02.2024
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Julia , у меня сейчас такая, с фильтрпадсами. Уже 8 лет,нареканий нет,классная,удобная,маленькая для моей маленькой кухни. Но я хочу как в кафе,нажал на кнопку и капучино налилось😁. Но, может действительно, сначала попробовать вспениватель молока🤔

Изображение

0
29.02.2024
Мама четырех (от 7 лет до 26 лет) Франкфурт-на-Майне

Диана, это будет гораздо проще и дешевле:)

0
29.02.2024
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Julia , это точно😊

0
29.02.2024
Москва

Много читала про них, не люблю капучинаторы с емкостями, там все время протухает, то помыть забудешь, то что-то в трубке останется. Я искала с ручным капучинатором и встроенной кофемолкой (это не обязательно, но так свежий помол, это важно, и отдельно не нужно) парогенератор моется легко, ток таблетку делай и все. В принципе, они все + - одинаковые, смотреть, чтобы давление было норм (лучше по отзывам смотреть сколько реально выдает машина). Где-то тысяч 35 в среднем, можно дешевле найти. Если говорим про проф-это оч дорого 200-300 минимум. Остальные лучше автомат. Капсульные мне не зашли, надоели честно говоря. И на крепкий несколько нужно и особо не настроить. А если с Рожковыми, можно для себя натыкать по вкусу. Зу: была кофейня, вкус от проф бариста не сравнить.

0
28.02.2024
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

ТА, согласна,вкус от проф.бариста с домашним не сравнится)

У нас в продаже такой разбег огромный,от 500€ до 3000€. У меня уже голова кругом все сравнивать 🤪. Ну, буду думать,что делать тогда)

0
29.02.2024
Мама мальчика (2 года) Тюмень

у меня DeLonghi Autentica. Моя подружка✨ очень нравится!

0
28.02.2024
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин
Изображение

Екатерина , такая? Как мыть ее, нормально?

0
28.02.2024
Мама мальчика (2 года) Тюмень

Диана, да, все удобно мыть)

0
02.03.2024
Приветственный пост🤗 Овсяное печенье.

Похожие записи