И вот думаю, идти или не идти, еще два дня назад было +1 и так резко похолодало, может пойти на 20 минут хотя бы? А вы на сколько ходите в такие холода?
P.S.Пробило меня на посты сегодня, пока доча спит))
И вот думаю, идти или не идти, еще два дня назад было +1 и так резко похолодало, может пойти на 20 минут хотя бы? А вы на сколько ходите в такие холода?
P.S.Пробило меня на посты сегодня, пока доча спит))
А что дома целый день делать, хочется свежего воздуха, окно открыть и подышать?))
да. )) Обычно так и делаю, если нет возможности (или желания)))) на улицу идти. Не люблю я мороз!
Выход с ребенком на улицу, это еще единственный повод выгнать себя подышать свежим воздухом))
Тоже верно.
Диан, для меня сейчас выйти погулять с Амалией - это труд... Собираюсь духом полдня, чтоб на часик выйти. Тяжело ее таскать.
А для меня это единственная возможность выйти из дома. А почему тяжело таскать, вы не на коляске ходите?
Коляску Маля не признает уже давно. Поэтому я ее продала. Дочь, конечно, может в ней посидеть, но недолго, а может совсем отказаться. И потом катить придется и коляску, И Малю нести. А ногами в одежде не хочет ходить. Капризничает. Ложится и все! Вот и таскаю на руках.
А, а мы нормально в колсяке всегда сидим, пару раз лифт не работал, я ее до парка тащила на руках, на следующий день спина чуть не отвалилась,больше не хочу носить на руках)
Я с таким перпадом никуда не пойду, оочень холодно. Мы вчера при -5 чуть не вымерзли
Ой,нам тут при -5 даже не холодно))привыкли, в Сибири ведь живем))
Так у нас до этого +10 было, а потом резко -5, тяжело сразу адаптироваться
У нас также, пару дней назад +1и сразу -10,а сегодня -21, тоже не привычно, но всю осень так было, только снег выпадет, на следующий день + и все тает, потом снова -10.
Я б минут на 10 пошла,глотнуть. Другой вопрос,что одевать дольше...
Думаю у нас с дочей ноги замерзнут, я в -10 с ледяными ногами домой прихожу, после 1-1,5 часа гуляния, а тут без валенок не обойтись, вот пришлет мне Галя дизайнерские валенки, пойдем)) Да и у Адельки думаю замерзнут. Интересно, а в чем на севере детки гуляют,все в валенках?
Мы сегодня не пошли гулять,холодище.Даже на балкон не стала выносить,там тоже термометр показывает -21.Сейчас дома развлекаемся.
Вы то уже большие,а мы еще малы.Всю зиму так не будет:) Будем ждать потепления!