Как же мне от моего сынули сегодня досталось, даже всплакнула. Утром копошился у меня в пупе, как будто с той стороны хотел развязать. А под вечер таких трындюлей мне надавал, что искры из глаз сыпались
. Сейчас вроде успокоился, т-т-т. Раньше он себя так никогда не вёл. То ли так он вниз продвигается, то ли что-то не понравилось ему. Больше не хочу таких "тренировок". Хотя на ночь мне ещё достанется, перед сном как обычно у нас дискотека, видимо сегодня будет активнее и больнее, чем обычно.
. Сейчас вроде успокоился, т-т-т. Раньше он себя так никогда не вёл. То ли так он вниз продвигается, то ли что-то не понравилось ему. Больше не хочу таких "тренировок". Хотя на ночь мне ещё достанется, перед сном как обычно у нас дискотека, видимо сегодня будет активнее и больнее, чем обычно.
