Вопросы про домашние дела и прогулочные коляски

мы днем только на улице спим..и у меня на руках..так что делаю все когда малышка не спит..сажу ее в стульчик..и развлекая..все делаем вместе))))в коляску пересажу не раньше полугода..как раз потеплее будет... 
20.02.2012
мой днем почти не спит,2 раза максимум по часу,поэтому начинаю готовить или убирать,пока спит,а потом доделываю уже с ним перебежками-то его развлекаю,кормлю,то бегу дальше дела вершить,пока он на погремушки отвлекается.на прогулку скорее всего ближе к 6 месяцам пересядем,в апреле,как раз и тепло тогда обещают)
17.02.2012
Я Маню в гамачок-и дела делаю, готовлю-и она со мной, то пакетом шуршит, то игрухи подсовываю, то яблоко пососать дам. Больше получаса она не выдерживает, но я шустрая)) и полы моем вместе, нравится ей смотреть как я тряпку выжимаю)) глажу когда все улягутся. Все успеваю, правда по три салата к обеду готовить перестала. Когда Маня спит, я обычно убиваю время в интернете или рукодельничаю. А спит она днем мало, полтора часа это очень много для нас
17.02.2012
Я вот решила поесть вместе с малым. Посадила в автолюльку, погркмухи подвесила. Поставила малого в автолюльке на стол, только есть собралась, устроил такую истерику, что капец. Проще с ним на руках поесть.
17.02.2012
Ну у меня Ася такая была пока не научилась ползать, ни минуты покоя. Но она у меня режимная была-я к четырем месяцам чуть не тронулась, села, подумала, написала расписание кормлений и через несколько дней она у меня как часы спала кушала и какала. С Маней такой номер не прошел, но она дает немножко передохнуть.. иногда..
17.02.2012
В прогулочную переберемся, когда сидеть будет.
17.02.2012
скоро начнете сносно спать днем - мы 3 или 4 день снова спим 3-4 раза
17.02.2012
 мы вчера мазакей купили коляску !!! она всего 6 кг весит( по сравнению с нашим джипом - 16 , она как дюймовочка))) я готова хоть сейчас на ней на улицу, но подожду до апреля наверное, пусть чуть потеплеет)
17.02.2012
У нас когда как. Вообще спит утром где-то в среднем 2 часа, потом на прогулке часик может, а потом пару раз по пол часика-часу в лучшем случае. Днем вообще не очень даю ей спать, стараюсь развлекать по возможности, иначе ночью фиг уложишь))) А дела домашние дела кода спит(если одни дома), а если еще кто-то есть, то даю поняньчить и сама делаю все.А насчет прогулки  вот тоже недавно задавалась этим вопросом))))  Мне уже невтерпеж))))) Останавливает пока холод. Но уже думаю с марта будем туда пересаживаться. Надоело тягать эту тяжелющую люльку да и малой уже интересно полазеть по сторонам, а в люльке она видет небо и ветки над головой. Приходится иногда приподнимать на задних колесах, чтоб обзор увеличить. но тящить коляску на одних задних не очень легко, еще и вгружаясь в снег))!
17.02.2012
Может вам слинг-рюкзак попробовать, там будто на руках, но держать не надо))) Мы были ручные совсем, а в рюкзачке с удовольствием сидели) В прогулочную коляску пересели в 4 месяца, сначала лежа ездили, потом (к 5мес) чуть приподняла, а когда сели (после 6 мес.), то уже абсолютно сидя стали)
17.02.2012
Может у вас очередной скачок развития? Мы тоже примерно с 3,5 до 4,5 мес. днем спали отвратительно, а ночью еще хуже, просыпалась каждые 30 минут и хныкала-хныкала даже во сне, на время переехала в мамину кровать. Я в сутки спала не более трех часов. Сейчас все как рукой сняло..
17.02.2012
ой,у нас сейчас так как у вас было!!!!!быстрее бы закончилось... 
17.02.2012
Level 4 пройден. Завтра переходим на 5-й уровень A-а-а-а, что сучилось с моим детем???