Войти

Наши измерилки, прививки и форсилки

Ирина
Аленка, 20 летТасенька, 14 лет 8 месяцев Москва

ухты!! правда молодцы!! все успели!!

а к врачу вроде каждый месяц до года надо ходить.. да и в 9 мес к хирургу вроде положено.. к неврологу.. хотя у всех все по-разному..

0
26.04.2012

ну к ортопеду в 9 месяцев вроде нужно, а к остальным в год. Нужно и к педиатру ходить показываться, но так как прививки не нужны, то лень. 

0
27.04.2012
Наши выходные Маму снова попёрло на творчество :)

Похожие записи