Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Минск

Неформат. И смешно и страшно.

Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Мехико

А ещё прикол в том, что в Мексике о конце света никто не говорит (ну, может, кто-то и говорит, но не так как это вещается со всех сторон в России). И - календарь, изображение которого вставляют во все эти статьи - это АЦТЕКСКИЙ календарь, а не календарь майя ))) Для цивилизации майя конец давно уже наступил...

0
08.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Елец

Да здесь ообще дурдом, может просто правительству нужно что бы люди об этом думали, а что то важное пропустили, боятся наверное массовых волнений)))

0
08.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Мехико

Мне кажется, опять раздувают... Как было в 1999, 2000... Еду на НГ в Россию, окунусь в общую истерию )))

0
08.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

По преданию 3 признака кончины мира:
-когда мы лишимся Благодатного огня;
-когда уйдет со святой горы Афон чудотворная икона - "Иверская" и Афон окажется под водой;
-когда засохнет Мамврийский дуб, под ветвями которого праведный Авраам принимал Самого Господа в обрезе трех Странников,
Маврийскому дубу уже более 5000 лет, жизнь в нем едва теплится (но со слов очевидцев-пошли молодые отростки)

Больше верю Библии,чем чему либо еще!!

А вобще,только одно могу сказать,надо успеть покаяться до того как наступит(может все таки не наступит) что то подобное...там каяться будет поздно...

 

 

0
08.11.2012
Мама девочки (14 лет)

Прочитать всем и не бояться: http://www.infpol.ru/news/667/137658.php

А впреть верить в Бога, а не бульварным газетам и недостоверным интернет-источникам)

p.s я и сама, как говорится "повелась", прочитав как назло на ночь, всю ночь спала плохо, думала, думала, думала((

а с утра помолилась у домашних иконом и многое поняла и осознала)

0
09.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Елец

Бл... вот только пост на эту тему в психологическом сообществе написала, тож про это думаю 3 день, перерыла сегодня весь интернет, знаешь сколько там концов света? На х.. спрашивается людям голову забивать, а миллениум помните? Тоже загруз не хилый был..и что, все слава Богу живы, может это новый способ издевательства над людьми, или оружие какое психотропное испытывают?) Х.з.

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

вот мне тоже мысли про издевательства над людьми закрадываются. Или это реально новый тип скрытой рекламы свечей, консервов, питьевой воды и т.д. ))

0
09.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Елец
0
08.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

я тоже слышала такое)

0
08.11.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

страшно то, что наверняка найдется толпа, которая сметет двухмесячный запас провизии в магазинах. Помните, как с солью и гречкой было? Статья тем и опасна, что не говорит: "Мы все умрем!", а призывает затариться и смыться из города. И все будет ОК.  Вот только товарищ лама не учел, что многие процессы в организме не возможны без электромагнитного излучения.  Так что, хоть в лесу и с едой-водой, хоть в городе без оного, трындец наступит всем в доли секунды. Так что очередная утка.

0
08.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Зачем тут Далай Лама? Это не его высказывания. Не вводите в заблуждение:)

написано же оракул, Далай Лама- лама а не оракул))))

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Дубки

Хорошо жить за городом: колодец, печка, запас продуктов.. Мне осталось только окна темным занавесить!))

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

везуха )

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Луцк

АГА, особенно это мне понравилось  -  20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго. - - Это куда это в зиму то????

0
08.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

Навеяно вашим постом,написала об этом пост в сообществе "Православная семья",почитайте там)меня успокоили))

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Когда читаешь такое — понимаешь насколько все мы ничтожны,зависимы и бессильны... Боже, не дай такому случится. Очень страшно. Ибо никто никуда 20 числа не поедет.
0
08.11.2012
Мама двоих (32 года, 14 лет) Мурманск

страшно(

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Вот так вот,живешь,рожаешь детей,берешь кредиты,суетишь ,а за тебя кто-то уже все решил
0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Неужели в это и правда кто то верит. Чушь ведь полная. 

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Отношусь к подобному, исключительно с юмором.

0
08.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Реклама консервов)))
0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва
а как печки то топить:-):-):-):-):-):-):-):-):-)
0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

как-то даже и не смешно...

0
08.11.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

ЧЕПУХА!!!!

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка
Брррр страшно
0
08.11.2012
Не могу не написать. Надпись на игрушке Хвастушки и фото

Похожие записи