Сегодня Марат сам пописал в горшок, пока я на кухне была. К слову, до этого мы вообще никак не хотели на горшок садиться. Правда до этого мы еще 4 раза трусы опписяли, но как же без этого.
Иркутск
Поздравляю! Для нас бы это точно подарок был. мы вообще не любим горшок (
0
22.02.2013
Ответить
да и мы не любили. правда он показывал всегда после того, как описается, что писять в горшок нужно было, но никогда не писял, ещё и орал, если садили.
0
22.02.2013
Ответить