Войти

Yahooo!

Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

умничка!! С праздником Катечка, твоих мужчин!!!

0
23.02.2013

Спасибо! И твоих.

0
23.02.2013

 Поздравляю! Для нас бы это точно подарок был. мы вообще не любим горшок (

0
22.02.2013

да и мы не любили. правда он показывал всегда после того, как описается, что писять в горшок нужно было, но никогда не писял, ещё и орал, если садили.

0
22.02.2013

класс!!!!!!!! когда у нас такое произойдет..

0
22.02.2013

да, думаю скоро. Главное закрепить результат. 

0
22.02.2013
Жалобы, вопросы, страхи Ребенок хочет меня угробить.

Похожие записи