Войти

Новая игра "Попади по органам"

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск
Как я вам завидую...(по белому канеш)))а мы вообще не хотим мамку радовать...врач сказала через неделю,полторы почувствую...
0
30.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
да не переживайте..... зато все органы более целыми на момент родов останутся ))))))))))
0
30.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск
ну это не факт)))))еще же неизвестно что в дальнейшие месячы будет!!!!
0
30.06.2011
У меня то же самое, днём практически не замечаю, толи в суете, то ли действительно  менее активный, а вот утром и особенно вечером всегда пожалста) Фиг заснёшь, а я и рада)))
0
29.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

и правда не понятно..... я уже шучу, что и мама сова и ребеночек будет тоже совой ))))))))))))))))

 

Я вот помню себя, совой была с самого раннего детства.... может и мой малыш уже решил для себя весь распорядок дня? ))))))))))))))))))

0
30.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
У нас тоже активность утром и вечером (особенно), а днем дает мамке поработать)))) хотя тоже кувыркается там, но не так активно, как вечером))))
0
30.06.2011
Творог меня уже замучил!!!!!! Стали мучить насущные проблемы.....

Похожие записи