18 лет

дайте совет!

Комментарий удален
27.06.2010
спасибо тебе,Таня за впечатляющие фото. Возможно мне как то это поможет принять какое то решение... ;)
17.04.2008
Комментарий удален
27.06.2010
не..прощать то не за что ... трудно одной без всякой материальной поддержки будет ... вот поэтому и думаю...но очень сомневаюсь..у меня щас все на равной чаше весов..очень тяжело решение принять какое то
17.04.2008
Психологически - тяжело, конечно, я вот нервничаю, переживаю, успокоительные пью, обидно, что так поступил мужчина со мной и с ребенком... Я бы всё поняла, если бы он был женат и у него уже были бы дети, но детей нет и он не женат, говорил мне, что хочет быть со мной и жениться на мне, а тут я забеременела... А ему не нужен, видите ли, внебрачный ребенок, типа это грех и родня его не поймет... а как будто аборт не грех... ну да ладно, бог ему судья с этими его заморочками якобы религиозными, мы теперь уже не вместе. А материально - ну, не смертельно, наверное, у меня родственница в октябре прошлого года родила от женатого, он живет в другом городе, не помогает никак. Ей платят пособия, живет, даже откладывать что-то получается. Размер пособий устанавливается субъектами федерации, там как-то считают от прожиточного минимума, можно еще на какие-то надбавки и льготы завяление подавать, если доход низкий. Это всё можно узнать в местных органах соц.защиты.
19.04.2008
тяжело,но не смертельно.конечно,иногда хочется плюнуть на все,но масик не дает.с работой трудно.я вот совсем одна-то даже учится дома не успеваю.
15.04.2008
Ленуся, конечно, это тяжело - и морально, и материально. Оч важна поддержка друзей и близких тебе людей как во время беременности, так и после рождения. Мы перестали общаться, когда я была на 5 месяце беременности, потом ОН появился, когда Варварушке было 2 месяца, потом опять исчез... Морально - это непередавемо трудно, но... у меня есть друзья и моя мамочка, которая согласилась переехать ко мне и сидеть с Варой, а я - вышла на работу. Про выплаты - мы живем в Одессе и выплаты у нас - разные. Леночка, просто, думай больше о ребеночке! :-) Всё будет хорошо! Желаю вам обоим здоровечка, терпения и счастья!
15.04.2008
...Лекарственный аборт...да и не только... сроки беременности как определяются?