Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Заинск

Проект Красная звезда

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белокуриха

На сердце праздник и в душе:

Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем :
С "огромной" датой поздравляем!
Расти, умней, шагай вперед,
Побольше ешь и не болей! 
Ждем - позовешь нас через год
На свой трехлетний юбилей!!!

0
25.01.2012
Йогурт. Рецепты. =)

Похожие записи