Очень понравился. Во втором выпуске прям влюбилась в Потапа и Настю Каменских, готова слушать их сутками. Жаль третьего выпуска нет. А кто-нибудь ещё смотрит? :))
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Белокуриха
0
25.01.2012
Ответить