Девочки из Омска, кто нибудь проходил комиссию - диагностику ребёнка в психологическом оздоровительно- образовательном центре на Орловского, 10. Хотелось бы услышать мнение ! Сегодня позвонила, сказали собирать справки ...(так много всего), а потом только ставят на очередь.