Ходили сегодня на родительское собрание в ЦИПР. Маша вообще не стеснялась никого, играла с другими детками или занималась своими делами. В общем, проблем с адаптацией не будет у нас. Посмотрим, как на занятиях себя будет вести)))
Когда приходили на запись неделю назад, тоже вела себя очень хорошо. Играла увлеченно пока мама заполняла кучу бумажек....
Через неделю праздник "первой встречи". А с 8 октября начинаются занятия: 2 раза в неделю по 1 часу...

