.. у соседей уже пару месяцев постоянно плачет ребенок, долго, с истерикой... вчера в полвторого ночи опять ... сидела с мелким на лапках и так и подмывало сходить, и спросить не нужна ли помощь
....
ну просто не представляю, что надо делать, чтобы он так заливался практически круглосуточно, даже беспокойные дети предпочитают беспокоить своих родителей в какую-либо конкретную часть суток... .....ребенка жалко....