" Журнал "OEKOTEST" попросил специалиста-диетолога Monika Brenz-Rickert обрисовать на примере обычного питания - сколько витаминов содержится в ежедневном питании. Основа расчетов - завтрак с хлебом, маслом, сыром, медом, яйцом и кофе, обед с курятиной и овощами и ужин с колбасой, хлебом, сыром. Кроме того - днем небольшие "закуси" из яблока, молока, сока и печенья. Результат нас полностью успокоил: всё это не только доставляет организму около 2200 килокалорий энергии, но и витамины + минеральные вещества в дозировках, которые легко достигают и превосходят рекомендации DGE (Немецкого Общества Питания). Разве только витамин D, фолевая кислота и йод - не совсем достигают нужного уровня. Один раз в неделю включить в меню рыбу, помидоры, огурцы и фрукты (виноград или апельсины) - баланс веществ восстановлен с лихвой. Вывод: при среднем питании, действительно нет никаких оснований дополнительно глотать витамины или другие препараты.
отсюда http://avs.0f.ru/tests.html