Очень легко и с фотками написано как делать - для меня актуально - только что открылся магазин с нори))
Нам понадобится: Специальный суши рис, нори, рисовый уксус, соленая форель или лосось, авокадо, свежий огурчик, васаби, маринованный имбирь и соевый соус.
1. отвариваем рис, добавляем туда рисовый уксус, чтобы рис был чуть кисленьким. Отваренный рис размазываем по нори (лучше мокрыми руками, тогда он не так липнет)

2. Нарезаем рыбку, огурец и авокадо

3. кладем все на нори и сворачиваем в колбаску

4. Разрезаем колбаску на роллы

5. Ням-ням!!!

6. Подаем на стол с васаби, соевым соусом и маринованным имбирем. Приятного аппетита!

